Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker Аватар для DenicNaumov

По умолчанию Последний инвент на банк

Здравствуйте! Ответе пожалуйста мне на мои вопросы, а то в теме по инвенту модератор предпочитает флудить и тролится играками нежели ответить мне на 2 моих вопроса.
    В день инвента , у меня банк до инвента на 23 лвл был построен на 49% то в день инвента обнаруживаю что банк стал 50%, прошло 1.5 месяца как я запустил строительство 23 уровня, а тот кто в день инвента запустил строительство 23 лвл банка тот по сути сэкономил полтора месяца и сразу нагнал меня и наоборот у кого был 51% на 23 лвл у того он построился и тот тоже сэкономил полтора месяца? Если это так то отсюда вытекает второй вопрос. Как сделать чтобы мой аккаунт забанили навсегда или удалили? Не хочу чтобы его терзали без меня.

Спасибо как удалить аккаунт я разобрался, осталось только узнать по поводу инвента.
    Последний раз редактировалось DenicNaumov; 17.03.2014 в 05:25.

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

Цитата Сообщение от DenicNaumov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ответе пожалуйста мне на мои вопросы, а то в теме по инвенту модератор предпочитает флудить и тролится играками нежели ответить мне на 2 моих вопроса.
    В день инвента , у меня банк до инвента на 23 лвл был построен на 49% то в день инвента обнаруживаю что банк стал 50%, прошло 1.5 месяца как я запустил строительство 23 уровня, а тот кто в день инвента запустил строительство 23 лвл банка тот по сути сэкономил полтора месяца и сразу нагнал меня и наоборот у кого был 51% на 23 лвл у того он построился и тот тоже сэкономил полтора месяца? Если это так то отсюда вытекает второй вопрос. Как сделать чтобы мой аккаунт забанили навсегда или удалили? Не хочу чтобы его терзали без меня.

Спасибо как удалить аккаунт я разобрался, осталось только узнать по поводу инвента.
    Вы же сами себе и ответили на вопрос.
    Строите раз 1,5 месяца осталось. Вопрос кто и кого нагнал риторический и зависит от денег, атак, сырья.

Nya rubriker Аватар для DenicNaumov

Модераторы можете удалить тему. Всем удачи и пока.

Nya rubriker

Цитата Сообщение от DenicNaumov Посмотреть сообщение

А в чем вопрос??? По ходу в математике, тот кто сэкономил 1,5 месяца на строительстве не сможет набить себе банк как у тебя за 3 месяца, так что это просто подарок.))))

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage