Страны
Russia
Другие Looki-игры

По умолчанию У кого как игра идёт)

В этой теме вы можете делиться своими впечатлениями про игру, своими проблемами и достижениями.

По умолчанию Сбои в игре

Уже не первый раз замечаю в последнее время что не срабатывает очередность войск во флотах,выставляешь одну очередность,а после боя выясняется что очередность была абсолютно другой,вот и сейчас вышло так же.Вот только не надо говорить что может я забыл это сделать.Я этого не забывал и очередность была лебеди,миги,лансеры и лео-2,а результат сейчас покажу отчет. http://ru.desert-operations.com/worl...d70e22d025dd4f

Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

присоединяюсь к написанному выше...
    http://ru.desert-operations.com/worl...4fe6a3dc02d707

прядок войск был абсолютно иным...
    пока не считал, победил бы я или нет... но уж точно результат был бы для нападающего плачевным по количеству потерь...

прошу разобраться в сложившейся ситуации, ибо не хотелось бы терпеть поражения в бою + в финансовых вопросах из-за глюка (да и домики как трофей лишние не будут, тем более на гюрзе)

с уважением
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Rubriker Аватар для KVANT

Хорошая тема .. И разведки не надо , смотрите все , кто как ходит и кто как обороняется ....Инфа на блюдечке ))))
    Жопа - есть универсальный интерфейс, через который можно сделать всё что угодно . Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!

Цитата Сообщение от KVANT Посмотреть сообщение
    Хорошая тема .. И разведки не надо , смотрите все , кто как ходит и кто как обороняется ....Инфа на блюдечке ))))
    Да смотри на здоровье,просто какой смысл играть онлайн игры,если везде находятся мозгуны и перекраивают игру под себя(хочется надеяться что это сбой в игре,а не очередные читеры).Вот честно уже достало все.Почему нельзя просто играть в игру и не стараться подстроить ее под себя.И что здесь смотреть....Статистика на соколе. В разгар выходного дня в онлайне 318 человеке(см не по чату,не поленился прошелся по всем зарегистрированным игрокам в игре,в чате было 150 чел) из них 156 чел пришлось на топ 500,а все остальное на 9591 зарегистрированных игроков.Причем ниже миллиона очков я не увидел онлайн вообще никого.Вывод - игра умирает.Остались самые стойкие,но из за умников и их скоро не останется.Так что, принцип собаки на сене.Сам не ам и другим не дам?......Обидно бросать игру,нравится она мне,но предпочитаю играть честно ,не нарушая правил.Давайте драться честно и не использовать запрещенных приемов!!!
    Последний раз редактировалось domovenok43; 12.03.2014 в 07:47.

Цитата Сообщение от KVANT Посмотреть сообщение
    Юра, о чем ты говоришь)) милости просим всех)) атака атаке рознь
    и кстати, твой админ - Ковш - та еще личность, повел себя недостойно..
    так что беги от него))) я за тебя замолвлю словечко))

Присоединяюсь к вопросу.Тоже все войска расположил в определённом порядке, а вышло так, что вместо 022, которым я присвоил 1 порядок, пошли миги, потом лансеры, лебеди, сушки, и только ПОТОМ!!!022.
    Это баг какой-то 100%.
    В СП писать надо.
    Доцент

Замечал сброс установленной очередности только в том случае, если (например) идет моя атака и на меня идет атака, я устанавливаю порядок атаки своих войск в атакующем флоте и порядок обороны в остальных флотах. Моя атака проходит (ну поражение, конечно)))), флот возвращается и я его перемещаю на склад (атакующие юниты в обороне бесполезны же)- после этого установленная очередность в обороне сбивается на все единички. В принципе это понятно, хотя пару раз было очень неприятно))))
    В остальном - как выставляешь, так и отбиваются.

ЗЫ хехе, ЛиЦеДей на затащил бой

Цитата Сообщение от _Leo_Da_Vinchi_ Посмотреть сообщение
    Замечал сброс установленной очередности только в том случае, если (например) идет моя атака и на меня идет атака, я устанавливаю порядок атаки своих войск в атакующем флоте и порядок обороны в остальных флотах. Моя атака проходит (ну поражение, конечно)))), флот возвращается и я его перемещаю на склад (атакующие юниты в обороне бесполезны же)- после этого установленная очередность в обороне сбивается на все единички. В принципе это понятно, хотя пару раз было очень неприятно))))
    В остальном - как выставляешь, так и отбиваются.

ЗЫ хехе, ЛиЦеДей на затащил бой
    а че ты ржешь.. че ты ржешь-то)) я те это припомню еще))

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage