Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

Цитата Сообщение от valeriys Посмотреть сообщение
    Вот уж не ожидал такого бездарного копированья с ДО.Ну,то,чего я ожидал....по всей видимости я не дождусь.Такое впечатление,что для игроков создаётся не благоприятный режим игры а идёт постоянное закручивание гаек и заморачивание мозгов.Дайте что то новое из юнитов,какую то новую струю.......Пока что я вижу топтание в болоте.
    Копирование с ДО??? Скорее все скопировано с игры Ромадория. Писала же Эолу, чтобы прежде, чем ввести новые правила советовался с играющими людьми. И ни в коем случае не вводил эти правила на Варе.

Administrator

Цитата Сообщение от valeriys Посмотреть сообщение
    Вот уж не ожидал такого бездарного копированья с ДО.Ну,то,чего я ожидал....по всей видимости я не дождусь.Такое впечатление,что для игроков создаётся не благоприятный режим игры а идёт постоянное закручивание гаек и заморачивание мозгов.Дайте что то новое из юнитов,какую то новую струю.......Пока что я вижу топтание в болоте.
    Учитывая, что игра изначально полная копия ДО, то не ожидать идентичных апдейтов можно только совсем не думая. Впечатление, что пост создали лишь бы написать, и позаморачивать мозги, вместо того чтобы пытаться сказать что то дельное

Administrator

Цитата Сообщение от tttasssy Посмотреть сообщение
    Копирование с ДО??? Скорее все скопировано с игры Ромадория. Писала же Эолу, чтобы прежде, чем ввести новые правила советовался с играющими людьми. И ни в коем случае не вводил эти правила на Варе.
    Ой, ну если вы писали, то конечно тогда это разработчики зря, как же так то, вас то они не спросили...

Tidigare rubriker

Blinzeln

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Впечатление, что пост создали лишь бы написать, и позаморачивать мозги, вместо того чтобы пытаться сказать что то дельное
    Ну дельное это во первых убрать функцию чтобы посмотреть ивент надо идти на форум. ( с виджетов это очень как не удобно ) а можно было смотреть в личке.

и тесси права, Еол если хочеш поднять посещаемость контакта то устраивай тама голосование в выборе ивентов! поверь во первых будет интересней игрокам во вторых вы и услышите много дельных советов и предложений.

Tidigare rubriker

да и если копия ДО ?

то поднимите и на аркадий добываемость нефти! поверь 130% игроков проголосует за. А сидеть тупо без нефти не интерестно ( и этим методом больше бабла не стрести )

Gesperrt

Цитата Сообщение от ICH18I Посмотреть сообщение
    да и если копия ДО ?

то поднимите и на аркадий добываемость нефти! поверь 130% игроков проголосует за. А сидеть тупо без нефти не интерестно ( и этим методом больше бабла не стрести )
    не забываем, что разница между стартами игр 2,5 года, всему свое время

Rubriker

По умолчанию ужас

все отлично но мне кажется или нефть на эдельвейсе почти не добывается? зачем врезали итак дорого летать ждешь месяц подходящего ивента,а тут ище выходит надо копить нефтюги пол года на атаку !ужс! или это тестирование или какой-то развод? народа итак мало,а здесь ище такой поворот ище меньше станет бойцов

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от nafanja Посмотреть сообщение
    не забываем, что разница между стартами игр 2,5 года, всему свое время
    Угу правильно тама банки большие а точто вы прибавили нефти никому уже и не надо все ждут СЧ. это разговор о двух концах.

Да и на аркадий думаю уже поздно. Пора раз в месяц уже сч давать чтоб народ играть начал а не тупо сидеть и ждать что за ересь ждёт в пятницу вечером ато и вовсе не ждать а тупо самому искать " что же за и вент дали " в администраций порядок наведите с начало чтоб люди к вам потянулись.

а потом говарите мол давайте свои предложения по улутшению проекта.

Administrator

Цитата Сообщение от Foresstt Посмотреть сообщение
    все отлично но мне кажется или нефть на эдельвейсе почти не добывается? зачем врезали итак дорого летать ждешь месяц подходящего ивента,а тут ище выходит надо копить нефтюги пол года на атаку !ужс! или это тестирование или какой-то развод? народа итак мало,а здесь ище такой поворот ище меньше станет бойцов
    Вы это вобще о чем?

Rubriker

Beitrag

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Вы это вобще о чем?
    уже ниачом! просто несколько часов тик нефти и пулек очень снызился и не только у меня но и у других игроков я уж подумал што сервак зделали такой же как и аркадию! наверное ошибка была вам виднее! и лучше Улучшите этот сервер чтобы он не стал таким скучным как аркадия там совсем всьо вымерло и над проектом desert-operations тоже подумайте как его усовершенствовать и чтобы он процветал тогда и народ подтянется и не будет так скучно но вам виднее и я думаю как-никак это же ваши деньги! прислушивайтесь иногда к комментариям игроков этой игры думаю вам не жалко сделать хороший ивент или что-то в т.п. чтобы реально не было так скучно как сейчас сидишь и ждешь какого-то чуда на просторах wargame1942 и desert-operations!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)