Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

По умолчанию чёт не как понять немогу про алики

скок я могу аликов купить?? как красная полоска помогает в обмене!!!! она за сотню перевалили а алики так и уходят по томуже курсу как и было!!
    Последний раз редактировалось vadoss7676; 21.11.2013 в 16:41.

Administrator

Цитата Сообщение от vadoss7676 Посмотреть сообщение
    скок я могу аликов купить и как красная хренотенб помогает в обмене!!!! она за сотню за жругую перевалили а алики так и уходят по томуже курсу как и было
    Если вы считаете, что ваш вопрос в таком виде может получить ответ - ждать вам придется бесконечно. Перепишите вопрос на русском языке, с нормальным описанием, т.к. что вы подразумеваете под вашим "супер" определением "красная тень от чего то" ясно только вам.

Nya rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Если вы считаете, что ваш вопрос в таком виде может получить ответ - ждать вам придется бесконечно. Перепишите вопрос на русском языке, с нормальным описанием, т.к. что вы подразумеваете под вашим "супер" определением "красная тень от чего то" ясно только вам.
    чёт не как понять немогу про алики
    скок я могу аликов купить?? как красная полоска помогает в обмене!!!! она за сотню перевалили а алики так и уходят по томуже курсу как и было!!
    Последний раз редактировалось vadoss7676; 22.11.2013 в 11:03.

Nya rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что вопрос vadoss7676 можно сформулировать по другому. почему спустя две с половиной недели с момента старта "эдельвейса" не изменяется курс обмена алмазов и игроки уже достаточно развитые приравниваются к недавно начавшим играть или не особенно стремящиеся к развитию?
    В правилах сказано: "Примечание: после регистрации аккаунта в первую неделю с момента регистрации выплачивается минимальное количество ресурсов." но вот как то получается, что и развитие как то не влияет и уровень банка и т.д. и т.п.
    Ну а красная полосочка ни что иное как среднее значение, в разделе, подробнее, окна "Обмен алмазов на игровые ресурсы" Аккаунт - Величина & Среднее значение
    И все таки. ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЕТСЯ КУРС ОБМЕНА АЛМАЗОВ ???

Nya rubriker

По умолчанию спс

короче понятно что вы и сами не знаете что к чему а строите из себя самых умных! и только что и умеете переформулировать вопрос! к томуже если вы всё поняли что я первый раз написал могли-бы дать и ответ а не уходить от вопроса! писанины много от вас а по сути не одного ответа!!!!!! (((((((((((((((((((((((((((( Если вы считаете, что ваш вопрос в таком виде может получить ответ - ждать вам придется бесконечно. Перепишите вопрос на русском языке, с нормальным описанием, т.к. что вы подразумеваете под вашим "супер" определением "красная тень от чего то" ясно только вам.
    Я так думаю, что вопрос vadoss7676 можно сформулировать по другому. почему спустя две с половиной недели с момента старта "эдельвейса" не изменяется курс обмена алмазов и игроки уже достаточно развитые приравниваются к недавно начавшим играть или не особенно стремящиеся к развитию?
    В правилах сказано: "Примечание: после регистрации аккаунта в первую неделю с момента регистрации выплачивается минимальное количество ресурсов." но вот как то получается, что и развитие как то не влияет и уровень банка и т.д. и т.п.
    Ну а красная полосочка ни что иное как среднее значение, в разделе, подробнее, окна "Обмен алмазов на игровые ресурсы" Аккаунт - Величина & Среднее значение
    И все таки. ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЕТСЯ КУРС ОБМЕНА АЛМАЗОВ ???)))))))))))))))))))))))))))) а вот это ваша пурга!! которую вы пишите как нубы!!!
    Последний раз редактировалось vadoss7676; 24.12.2013 в 21:37.

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)