Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Rubriker

Добрый день!Уважаемая администрация,когда ответят на вопросы про медали!Админы совесть то у вас есть или пряники в детстве дороже были!сколько можно задавать вопросы!Повторюсь еще раз у меня пропали награды участника альянсов занявшего 1 место и 2 место,участник блицкрига!всех в кол-ве штуки по 4!Ответьте мне пожалуйста когда их вернут!?????Я уже и отдельную тему создавал и здесь писал!!Ответьте уже

Nya rubriker

добрый вечер, может и поздновато, но всеже, просто больше года потчи не играл сейчас на блице играю, и хотелосьбы увидеть свои законный награды, да и на соколе не помешает их вернуть.

Пример (идеального варианта)
    1.GiP25(блиц, сокол, остальные не волнуют)
    2.Награда участника альянса занявшего первое место на 4 райнде блица (зал славы подтверждает), и третье место на 2 раунде.
    3. с какого исчезла не могу сказать, так как больше года их не проверял.

Administrator

Цитата Сообщение от GiP25 Посмотреть сообщение
    добрый вечер, может и поздновато, но всеже, просто больше года потчи не играл сейчас на блице играю, и хотелосьбы увидеть свои законный награды, да и на соколе не помешает их вернуть.

Пример (идеального варианта)
    1.GiP25(блиц, сокол, остальные не волнуют)
    2.Награда участника альянса занявшего первое место на 4 райнде блица (зал славы подтверждает), и третье место на 2 раунде.
    3. с какого исчезла не могу сказать, так как больше года их не проверял.
    К сожалению, это не просто поздно это очень поздно. БД периодически чистится и уже очищено. Восстановление спустя такое время просто физически невозможно ((

Nya rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    К сожалению, это не просто поздно это очень поздно. БД периодически чистится и уже очищено. Восстановление спустя такое время просто физически невозможно ((
    ясненько ну я так и думал что БД годами врятли кто хранить будет(( но всеже решил написать, понадеясь что на 1 акк пририсовать 2 награды не так то и сложно, а в плане того что было не было, зал славы законное тому доказательство, а также все те с кем я играл на тех блицах.

ладно проехали, нет так нет((

Administrator

Цитата Сообщение от GiP25 Посмотреть сообщение
    ясненько ну я так и думал что БД годами врятли кто хранить будет(( но всеже решил написать, понадеясь что на 1 акк пририсовать 2 награды не так то и сложно, а в плане того что было не было, зал славы законное тому доказательство, а также все те с кем я играл на тех блицах.

ладно проехали, нет так нет((
    награды за блиц не пририсовать, к сожалению, они выдаются автоматически и с привязкой к раунду. Тех. возможности нарисовать с привязкой к какому либо из раундов нет. Ручное вмешательство в награды Блица собьет их в аккаунте в принципе и убьет как все имеющиеся, так и возможность получать будущие ))

Rubriker

По умолчанию ))))

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    А как же быть с моим сообщением!?на него никто не реагировал,сняли медали,я сразу отписал!!!!Хотя кому-то вернули!Например игроку SEM1975!!!Объясните как это понимать!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage