Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

По умолчанию Эдельвейс

Считаю что выработку нефти слишком завысили, нечем будет торговать ибо нужды в ней не будет, а значит развитие банка будет значительно медленнее чем в Аркадии.

Tidigare rubriker Аватар для MORANA

Цитата Сообщение от nafanja Посмотреть сообщение
    не стесняемся, комментрируем нам очень важно мнение игроков!
    рано ещё комментировать,надо немного игру погонять,по описанию=отлично,вот теперь проверим в действии.
    "Ограниченный ум вмещает в себя неограниченное количество чуши....."
    http://nick-name.ru/forum/Morana.gif

Nya rubriker

По умолчанию ЭДЕЛЬВЕЙС

Обсуждать нечего, надо попробовать

4. 07.11.2013 20:22

Nya rubriker

Сократить время строительства уровней банка,

Nya rubriker

Ребят а где и как! можно начать играть ?

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War
    Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Действительно, крайне низкая скорость изучения подразделений и постройки банков.
    Например, 14 банк в ДО строится 7д, а на ВГ такой же 14 банк - 1 месяц. Всего-то в 4 раза медленнее.
    Про СЧ я уже и не мечтаю, ресы итак безумно дорогие.
    И, действительно, очень хотелось бы получить Миссии для выполнения, как в ДО.
    Последний раз редактировалось sdubroff; 08.11.2013 в 20:27.

Administrator

Цитата Сообщение от sdubroff Посмотреть сообщение
    Действительно, крайне низкая скорость изучения подразделений и постройки банков.
    Например, 14 банк в ДО строится 7д, а на ВГ такой же 14 банк - 1 месяц. Всего-то в 4 раза медленнее.
    Про СЧ я уже и не мечтаю, ресы итак безумно дорогие.
    И, действительно, очень хотелось бы получить Миссии для выполнения, как в ДО.
    Если хоть немного поразмыслить, то можно понять, что единственная причина нехватки нефти - избыточное количество денег увеличивающее размеры армий. Просить увеличивать скорость банка и одновременно жаловаться на нехватку нефти и упоминать СЧ на молодом сервере - как минимум неразумно. Скорость строительства банка не увеличивать надо, а снижать и в сотни раз, тогда бы проблем с нефтью не было никогда. Сталкивался кто то с нехваткой ресов на первых уровнях банка? Но естественно банк убран не будет. И именно на этом сервере, увеличена выработка ресурсов и при этом увеличена стоимость зданий как таковых, чтобы снизить кол-во игровых денег и увеличить кол-во боевых ресурсов.
    Вы в параллельной теме ивента другого сервера один из недовольных, но здесь просите делать так, чтобы ситуация того сервера повторялась.

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Если хоть немного поразмыслить, то можно понять, что единственная причина нехватки нефти - избыточное количество денег увеличивающее размеры армий. Просить увеличивать скорость банка и одновременно жаловаться на нехватку нефти и упоминать СЧ на молодом сервере - как минимум неразумно. Скорость строительства банка не увеличивать надо, а снижать и в сотни раз, тогда бы проблем с нефтью не было никогда. Сталкивался кто то с нехваткой ресов на первых уровнях банка? Но естественно банк убран не будет. И именно на этом сервере, увеличена выработка ресурсов и при этом увеличена стоимость зданий как таковых, чтобы снизить кол-во игровых денег и увеличить кол-во боевых ресурсов.
    Вы в параллельной теме ивента другого сервера один из недовольных, но здесь просите делать так, чтобы ситуация того сервера повторялась.
    Приветствую, Павел!
    Значит всё-таки читаете наши пожелания? Это радует.
    Я говорил в целом о ВГ, а не отдельно про молодой сервер.
    А насчёт банков вообще, в ДО и в ВГ, отдельный разговор.
    И к этой теме возможно не относится.
    Но в двух словах, странно немного получается.
    Новый уровень банка игроки строят за свои игровые деньги, причём за половину финансов предыдущего банка. Вкладывают в эти банки свои игровые деньги, а процент в них назначает "дядя" со стороны. При этом название в банке пишется, как "Сберегательная книжка".
    Так это мой банк? Или это моя Сберегательная книжка?
    Если Сберкнижка, то почему я должен для чужого банка строить новое хранилище за свои деньги?
    Последний раз редактировалось sdubroff; 09.11.2013 в 00:39.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от EgorCrytski Посмотреть сообщение
    Считаю что выработку нефти слишком завысили, нечем будет торговать ибо нужды в ней не будет, а значит развитие банка будет значительно медленнее чем в Аркадии.
    Так это военная игра Егор , а не строительная )) Хотя и на стройке кирпичом убить могут

12. 11.11.2013 11:53

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)