Страны
Russia
Другие Looki-игры

Цитата Сообщение от KVANT Посмотреть сообщение
    1 Сообщение от Вас кому Thu, 28th Nov 2013 3:57 am
    Здравствуйте ! Вопрос такого характера : Альянс имеет 5 мирных соглашений ( коалиций ) , при попытке заключения ещё одного коала выходит сообщение : - " Вы достигли максимума одновременных мирных соглашений (коалиций/ДОНов) . Для заключения нового соглашения расторгните предыдущее. " Какое кол - во мирных соглашений альянс может заключить ? С ув. KVANT
    2 Сообщение от Pavel Kuratov кому Thu, 28th Nov 2013 12:03 pm
    Добрый день, KVANT,

3 коалиции и 3 договора

С уважением,
    служба поддержки Looki
    Привет, Юра. Я так понимаю это новое ограничение, введенное апдейтом 15.10.2013 г.? Раньше вроде бы не было такого. Странно, что в самом тексте с новостью от администрации про это нет ни слова - управляйте игроки альянсами методом проб и ошибок))))...
    "А мужики то не знают.." (с)

Rubriker Аватар для KVANT

Цитата Сообщение от _Leo_Da_Vinchi_ Посмотреть сообщение
    Привет, Юра. Я так понимаю это новое ограничение, введенное апдейтом 15.10.2013 г.? Раньше вроде бы не было такого. Странно, что в самом тексте с новостью от администрации про это нет ни слова - управляйте игроки альянсами методом проб и ошибок))))...
    "А мужики то не знают.." (с)
    Привет Иван ! Ну вот я и столкнулся с этим (((( Верно , до апдейта такого не было , а вот почему молчок везде про это нововведение - только администрации ведомо .( читай мою подпись )
    Жопа - есть универсальный интерфейс, через который можно сделать всё что угодно . Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!

Tidigare rubriker Аватар для sdubroff

Очередной бред сумасшедшего...
    Что тут ещё скажешь?
    Тогда в игре на каждой из локаций должно быть всего 6 Альянсов, остальные одиночки?

Цитата Сообщение от sdubroff Посмотреть сообщение
    Очередной бред сумасшедшего...
    Что тут ещё скажешь?
    Тогда в игре на каждой из локаций должно быть всего 6 Альянсов, остальные одиночки?
    Ты не понял, видимо. Или я не понял...))))
    По-моему, у каждого альянса введено ограниченное число коалов/донов, а самих альянсов хоть "мульен" пусть будет. Просто дипломатическими отношениями со всеми из них связать свой альянс не получится - только 6 шт. Дружить со всеми не получится, а так ведь захотелось сразу... ((((

Ты не понял, видимо. Или я не понял...))))
    По-моему, у каждого альянса введено ограниченное число коалов/донов, а самих альянсов хоть "мульен" пусть будет. Просто дипломатическими отношениями со всеми из них связать свой альянс не получится - только 6 шт. Дружить со всеми не получится, а так ведь захотелось сразу... ((((
    Я-то всё правильно понял. Имел ввиду, зачем нужна тогда Дипломатия? Если 3 Коалиции и 3 ДОНа может и Глава заключить/подписать.
    Но, если её всё-таки оставили, то, в связи с нововведением, альянсов должно быть намного меньше. Скоро вообще разгонят все альянсы, оставят только одиночек.
    Иначе такие введения не понять. Бред с Казной, ограничение на Договора. Что дальше?
    Но при этом совершенно непонятно появление новой Миссии для одиночек "Поиск друзей".

Для чего одиночке вступать в какой-то Альянс? Он потому и одиночка, что не хочет этого.
    И что за список предлагаемых Альянсов? Как в него попасть другим Альянсам?
    Последний раз редактировалось sdubroff; 10.12.2013 в 09:28.

Я-то всё правильно понял. Имел ввиду, зачем нужна тогда Дипломатия? Если 3 Коалиции и 3 ДОНа может и Глава заключить/подписать.
    Но, если её всё-таки оставили, то, в связи с нововведением, альянсов должно быть намного меньше. Скоро вообще разгонят все альянсы, оставят только одиночек.
    Иначе такие введения не понять. Бред с Казной, ограничение на Договора. Что дальше?
    Но при этом совершенно непонятно появление новой Миссии для одиночек "Поиск друзей".

Для чего одиночке вступать в какой-то Альянс? Он потому и одиночка, что не хочет этого.
    И что за список предлагаемых Альянсов? Как в него попасть другим Альянсам?
    Много дипломатических отношений - меньше вариантов для атак и мирная спокойная фермерская жизнь) Я так понимаю, администрация хочет игровой (военной) активности игроков - это двигатель всего (с их слов) в игре. А альянс нужен не только для того чтоб прятаться от атак за дипломатическими отношениями - это и финансовая помощь и участие в войнах и друзья и т.д. Есть много альянсов с 1-2 коалами и их все устраивает и люди туда идут. Разогнать (развалить) альянсы могут только их участники. Но это глупо же - уходить из ала, потому что у него нет дипломатических отношений)

Чтобы попасть в тот перечень попробуй сделать свой альянс открытым для вступления))) Я подозреваю в этом дело.

Много дипломатических отношений - меньше вариантов для атак и мирная спокойная фермерская жизнь). Я так понимаю, администрация хочет игровой (военной) активности игроков - это двигатель всего (с их слов) в игре.
    И именно для этого устроили искусственный дефицит нефти, да?))
    А альянс нужен не только для того чтоб прятаться от атак за дипломатическими отношениями - это и финансовая помощь и участие в войнах и друзья и т.д.
    И именно для этого ввели ограничение лимитов в казне? Для финансовой помощи?))
    Дружить можно и без Коалиций, у одиночек вообще нет Дипломатии. Но как-то и с кем-то дружат.
    Есть много альянсов с 1-2 коалами и их все устраивает и люди туда идут. Разогнать (развалить) альянсы могут только их участники...
    Это вовсе не значит, что так должны играть все.
    Лучше бы ввели новый пункт в Дипломатию - "Нейтралитет". Т.е., атаковать можно, но это либо друзья, либо их ответная реакция черевато отразится на развитии Альянса. Проще говоря, Нейтралитет - это "Лучше туда не ходить".)))
    У многих Альянсов на стене Новостей прописаны названия некоторых Альянсов и ники игроков, на которых не следует ходить в атаки. Глава не всегда успевает своевременно отследить атаки, иногда происходят казусы, приводящие к развязыванию нежелательных войн.
    Чтобы попасть в тот перечень попробуй сделать свой альянс открытым для вступления))) Я подозреваю в этом дело.
    Сомневаюсь я , однако.)))

И именно для этого устроили искусственный дефицит нефти, да?))

И именно для этого ввели ограничение лимитов в казне? Для финансовой помощи?))
    Дружить можно и без Коалиций, у одиночек вообще нет Дипломатии. Но как-то и с кем-то дружат.

Это вовсе не значит, что так должны играть все.
    Лучше бы ввели новый пункт в Дипломатию - "Нейтралитет". Т.е., атаковать можно, но это либо друзья, либо их ответная реакция черевато отразится на развитии Альянса. Проще говоря, Нейтралитет - это "Лучше туда не ходить".)))
    У многих Альянсов на стене Новостей прописаны названия некоторых Альянсов и ники игроков, на которых не следует ходить в атаки. Глава не всегда успевает своевременно отследить атаки, иногда происходят казусы, приводящие к развязыванию нежелательных войн.

Сомневаюсь я , однако.)))
    Твой посты свелись к критике самой системы дипломатии, но это никак не связано с ограничением на дипломатические отношения)
    Сам же говоришь, что и одиночки дружат как-то с кем-то и им это не мешает и раньше не мешало. Так как может помешать ограничение коалов игре альянсов и посодействовать уменьшению их количества?)))

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

Сервер Сокол - в день, из кассы альянса, игроку можно выплатить его 28 дневный доход (4032*ТИК)

Давно не скидывал ресурсы из альянса. Решил проверить. В итоге ситуация непонятна. ТИК по нефти точный не знаю, но прикинуть можно примерно. 1500 нефти заводов. 1500 х1000(бонус геологии)х 100(увеличение добычи)х 4032= 604 800 000 000 мог перевести максимально. Перевел частями больше 6 ква нефти и дальше не стал) В чем ошибка?
    В другой ситуации, у игрока 5000 нефтезаводов, бонус геологии примерно 1000 перевести получилось не больше 10 миллиардов. Рейтинг игроков разный, но он только из-за уровней банка. Надеюсь администрация подскажет.

Вынес сюда, т.к. может кто проверит у себя в альянсе тоже.

Administrator

Цитата Сообщение от tavrus Посмотреть сообщение
    Сервер Сокол - в день, из кассы альянса, игроку можно выплатить его 28 дневный доход (4032*ТИК)

Давно не скидывал ресурсы из альянса. Решил проверить. В итоге ситуация непонятна. ТИК по нефти точный не знаю, но прикинуть можно примерно. 1500 нефти заводов. 1500 х1000(бонус геологии)х 100(увеличение добычи)х 4032= 604 800 000 000 мог перевести максимально. Перевел частями больше 6 ква нефти и дальше не стал) В чем ошибка?
    В другой ситуации, у игрока 5000 нефтезаводов, бонус геологии примерно 1000 перевести получилось не больше 10 миллиардов. Рейтинг игроков разный, но он только из-за уровней банка. Надеюсь администрация подскажет.

Вынес сюда, т.к. может кто проверит у себя в альянсе тоже.
    http://wiki.desert-operations.com/ru/index.php/Альянс

в конце страницы. Оповещение о новой формуле было.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage