Страны
Russia
Другие Looki-игры

Тема: МИССИИ

Nya rubriker

По умолчанию МИССИИ

Привет всем!
    Подскажите пожалуйста, простая миссия, просто глаза мозолит....Меня просят указать мин.стоимость пакета алмазов через PayPal...я захожу и указываю сумму в рублях, которая указана в магазине...например, 160,73...но нифиге не проходит...
    Как правильно указать???
    Заранее Благодарю!!!

Administrator

Цитата Сообщение от Sobutilnik Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Подскажите пожалуйста, простая миссия, просто глаза мозолит....Меня просят указать мин.стоимость пакета алмазов через PayPal...я захожу и указываю сумму в рублях, которая указана в магазине...например, 160,73...но нифиге не проходит...
    Как правильно указать???
    Заранее Благодарю!!!
    1. Перед публикацией поста воспользоваться поиском на форуме
    2. В миссии не просят указать стоимость через PayPal. А просят через 2Pay? это старое название сервиса Xsolla ? смотреть надо только российские методы оплаты, а не валютные.

Nya rubriker

Не совсем понял мысль......
    Может вы мне еще подробнее объясните...
    если там были Ваши вопросы. "нет" 2Pay нет, вводил уже все суммы всех способов....ниФИга!!!

Administrator

Не совсем понял мысль......
    Может вы мне еще подробнее объясните...
    если там были Ваши вопросы. "нет" 2Pay нет, вводил уже все суммы всех способов....ниФИга!!!
    как только вы введете сумму, любого способа сервиса 2Pay он же Xsolla, то есть все кроме Paypal и Webmoney - все получится. Читайте внимательно текст задания.

Nya rubriker

спасибо, но мне нужно было просто объяснить, что в стоимости пакета из 10 алмазов в 4,99 USD, нужно ставить в окне задания не запятую, а "точку", то есть "4.99" и все!!!!!!
    я сам разобрался!Все было просто, а вы мне начали про системы оплаты втирать!!

Administrator

спасибо, но мне нужно было просто объяснить, что в стоимости пакета из 10 алмазов в 4,99 USD, нужно ставить в окне задания не запятую, а "точку", то есть "4.99" и все!!!!!!
    я сам разобрался!Все было просто, а вы мне начали про системы оплаты втирать!!
    Задача обучающих миссии, чтобы игроки сами разбирались )) ну а ответ про Xsolla действительно не уместен, т.к. он для игры Ромадория, параллельно с вами тот же вопрос был там, не туда ответил.

Nya rubriker

По умолчанию Миссия подскажите где искать ответ?

Для производства самолетов нам необходим ангар. Но я не могу понять к какой постройке он относится, не могли вы найти ответ для меня?

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage