Страны
Russia
Другие Looki-игры

Тема: ЛК проза

Administrator

По умолчанию ЛК проза

Публикация работ в стиле проза будет производиться здесь.
    тема только для просмотра, хотите обсуждать, в разделе фронтовые новости специально создан раздел "говорилка" там можно обсуждать все что хотите )).

Administrator

Итак у нас появилась первая работа в жанре прозы!! И что самое приятное весьма лично меня порадовавшая, наслаждаемся произведением от maginc "Поиск верного пути"
    do.doc
    Последний раз редактировалось Eol83; 06.09.2010 в 22:25.

Administrator

Проведение конкурса затянуло меня настолько, что я решил и сам опробовать себя в роли повелителя пера. Выкладываю свой рассказ на ваше суждение, мой рассказ не участвует в конкурсе и написан для друзей ну и возможно, просто, для тех кто любит ДО и способен погрузиться в его мир с головой.
    Готов принять обоснованную критику, так как процесс меня весьма захватил и было бы интересно услышать ваше мнение )) Только напоминаю, что для этого у нас есть раздел говорилка )))
    Итак моя попытка творчества ))
    В виду особенностей аплоада на форум состоит из двух частей.

Свидетельство о публикации №21009020006
    Вложения
    Последний раз редактировалось Eol83; 02.09.2010 в 09:41.

Administrator

К сожалению не многие из участников решились попробовать осилить сложный жанр прозы, но все таки находятся авторы пытающиеся порадовать нас интересными историями. Встречаем работу Mrakobess, с интригующим названием Охотники за Алмазами.
    Вложения

Закрытая тема

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage