Страны
Russia
Другие Looki-игры

Результаты опроса: Выбор времени проведения Викторины

Голосовавшие
272. Этот опрос закрыт
  • Я буду участвовать, мне удобно в 14-00

34 12.50%
  • Я буду участвовать, мне удобно в 19-00

122 44.85%
  • Я буду участвовать в любое время

66 24.26%
  • Не буду участвовать

50 18.38%

Cool

так может быть откроем второй сервер на варгейме . и игрок получивший приз будет в праве решать на какой из серверов перевести алмазы =)

По умолчанию Викторина похоже не для меня

Я не играю в Варгейм,мне и ДО хватает с хвостиком..Зачем мне приз в игре,в которую я не играю?))...Может викторину в World of Tanks проведем ,там многие играют и к ВОВ игра как то ближе и игровое золото там не помешает.А лучше на турецком сервере и на турецком языке,это самый оптимальный вариант,все равно языка практически никто не знает....Извините,но викторина,должна проходить в той игре,где она предлагается,а не там где удобно руководству,чтоб туда привлечь новых игроков!!

Почему бы не привязать викторину конкретно к форуму?
    Так будет куда интереснее, так как сможет принять участие максимальное кол-во игроков проектов луки.
    Я, например, тоже не играю на варгейме42, но оч много читал мемуаров по ВОВ, а потому мне эта тема интересна. Однако, как и очень многие в ДО, вынужденно оказываюсь за бортом викторины.
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Цитата Сообщение от Sergiusksv Посмотреть сообщение
    Почему бы не привязать викторину конкретно к форуму?
    Так будет куда интереснее, так как сможет принять участие максимальное кол-во игроков проектов луки.
    Я, например, тоже не играю на варгейме42, но оч много читал мемуаров по ВОВ, а потому мне эта тема интересна. Однако, как и очень многие в ДО, вынужденно оказываюсь за бортом викторины.
    ВОТ И ПЛЫВИ МИМО)))) по течению...

Цитата Сообщение от Elena-030201 Посмотреть сообщение
    ВОТ И ПЛЫВИ МИМО)))) по течению...
    Ох и добрая же ты, Елена!))))))))))))

По умолчанию Викторина День Победы!!! Призовой фонд 300 EUR*

Цитата Сообщение от CrazyOblivion Посмотреть сообщение
    вот тебя спроси кто флаг повесил красной армии? И.Ф.О
    Отвечу: Красный флаг Победы при захвате Берлина на Рейхстаг водрузили( повесили) бойцы Красной Армии ЕГОРОВ И КАНТАРИЯ
    Последний раз редактировалось stanislav-velibekov; 05.05.2013 в 16:36.

По умолчанию ВОТ И ПЛЫВИ МИМО)))) по течению...

Цитата Сообщение от Polovec Посмотреть сообщение
    Ох и добрая же ты, Елена!))))))))))))
    Елена,почему ты так уверена что именно ты выиграешь,уменьшая количество желающих принять участие,викторина просто теряет весь смысл своей сущности.Ведь весь смысл не в том кто все это угадает,а в активности игроков.А если учесть что на соколе в ДО раньше в чате постоянно сидело не менее 900 человек,то активность в 200 это даже не интересно.Гланое не победа,а участие и продемонстрировать свои интелликтуальные возможности,поэтому и обидно что предлагают не там где играют ,а там где руководству выгодней.Игра должна играющему приносить удовольствие,а значит человек сам в праве решать,во что ему играть,и когда идет навязывание игры(путем викторины)то нет даже желания в такой викторине участвовать.

По умолчанию Спасибо за ответ

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    1. Потому что 9-мая и WG 1942 хоть как то связаны.
    2. Если кому алмазы и нужны, то как раз новичку.
    3. Looki аккаунт позволяет играть во все игры сообщества, без дополнительной регистрации. Соотв. как раз начинать имея алмазы значительно проще и быстрее. И любой кто все таки хочет начать, может попробовать получить бонус на старт.
    4. Другие конкурсы проходили только для ДО, были только для РО, ничего не справедливого нет.
    5. Нет, приз зачисляется только на аккаунт на сервере проведения.
    EOL - спасибо за исчерпывающие ответы - все понятно, единственно мне показалось что все-таки в 42й на старте алмазы не очень-то помогают, да и стоят они там не дешево - а курс там качать горючкой вообще не быстро - а вливать дороговато все таки, тем более на старте..... Все мы знаем что шагать по рейтам в ЛОКИ либо очень долго либо за реал....
    Но в любом случае за ответы спасибо

Цитата Сообщение от Polovec Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу автора этого поста - но в данном случае полностью с ним согласен.

Г-н Эол, ответьте хотя бы на последний вопрос: "Отсюда пятый вопрос - есть ли возможность в случае выигрыша воспользоваться призовыми на других серверах Локи??"
    Серега - успокойся, ты и тут и там - и Вашими и нашим - пора определиться - и не следует употреблять такие резкие глаголы ...... я тебя не трогаю - радуйся жизни пока не тронул.... Надеюсь больше таких эпитетов не будет

Blinzeln

Цитата Сообщение от FairSly Посмотреть сообщение
    Серега - успокойся, ты и тут и там - и Вашими и нашим - пора определиться - и не следует употреблять такие резкие глаголы ...... я тебя не трогаю - радуйся жизни пока не тронул.... Надеюсь больше таких эпитетов не будет
    Ой, держите меня семеро! Щас Владик меня трогать начнёт! Ой, караул! Куда бежать? Где скрыться?))))))))))))))))))))))
    _________________________________________________________________________________

Кста, каким таким вашим-нашим? Я всегда за себя и за свой клан. И всё.

Закрытая тема

Tags for this Thread

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Looki Startseite