Страны
Russia
Другие Looki-игры

Результаты опроса: Выбор времени проведения Викторины

Голосовавшие
272. Этот опрос закрыт
  • Я буду участвовать, мне удобно в 14-00

34 12.50%
  • Я буду участвовать, мне удобно в 19-00

122 44.85%
  • Я буду участвовать в любое время

66 24.26%
  • Не буду участвовать

50 18.38%

По умолчанию Викторина День Победы!!! Призовой фонд 300 EUR*

Всем привет! Вот уже давно мы не развлекались посредством каких нибудь конкурсов, поэтому, в преддверии великого праздника, мы решили устроить классический интернет конкурс - Викторину.

Формат викторины очень прост, все игроки получат игровую рассылку с вопросом (в разделе WG сообщения) и когда узнают ответ пишут его в чат игры. Кто даст в чате первый правильный ответ получает 1 балл. Как только в чате опубликован правильный ответ (об этом сообщают организаторы конкурса) ответы на вопрос более не принимаются и в игру отправляется новая рассылка, с новым вопросом. Выигрывает тот, кто наберет наибольшее количество баллов.

Нам интересно узнать ваше мнение о предстоящем конкурсе. А если быть точнее, то у нас есть: достойный призовой фонд равный 1750 алмазов; дата конкурса 8 мая 2013г. ; место конкурса игра Wargame 1942 (Сервер Аркадия). Но мы не можем выбрать время конкурса и просим вашей помощи в нашем мини опросе.

Также, в этой теме можно высказывать конструктивные пожелания по формату Викторины.

Опрос, размещенный в начале темы, может оказать влияние как на само проведение конкурса в целом, так и определить время его старта. Будьте активнее, при отсутствии интереса в данной теме, проведение Викторины может быть отменено.

*Приз выплачивается в игровой премиум валюте, согласно курсу в игровом магазине.
    Последний раз редактировалось Eol83; 03.05.2013 в 14:17.

Cool Приз победителю викторины

Я не играю в ВарГейм. Пусть победитель сам определит куда переведут игровые алмазы.

Викторина будет проводиться именно в Wargame 1942. Для участия не нужна новая регистрация, можно использовать свой логин и пароль из любой игры (использование looki аккаунта)

По умолчанию тема

конкурс я чет не смекну не как не пойму во сколько будет по времени

Beitrag

конкурс вовремя

По умолчанию неудобно

Викторина - это здорово, но проведение ее только в одной игре, это по крайней мере не справедливо!!! Почему desert-operations не участвует в лотерее?! или я что-то не понял?!

Цитата Сообщение от alsander Посмотреть сообщение
    Я не играю в ВарГейм. Пусть победитель сам определит куда переведут игровые алмазы.
    и 9 Мая не отмечаете ?) печаль .

Цитата Сообщение от CrazyBadFox Посмотреть сообщение
    Викторина - это здорово, но проведение ее только в одной игре, это по крайней мере не справедливо!!! Почему desert-operations не участвует в лотерее?! или я что-то не понял?!
    потому что В-2 Спирит ( Белый Лебедь ) не брали Берлин =)

По умолчанию Викторина

Хорошая затея для разнообразия. Между игрой можно отвечать на вопросы ...

Чтобы помнили про Великую Отечественную Войну, считаю, что вопросы тоже должны касаться истории отечественной войны.

Закрытая тема

Tags for this Thread

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Looki Startseite