Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker

Lдcheln

Цитата Сообщение от VRaykhel Посмотреть сообщение
    Я считаю, что за такие беспредельные баны надо применять к модерам каббалистическое проклятие пульса де нура, чтобы у них в следующих 7 поколениях рождались дети с ДЦП, ну или просто дауны, тогда, может быть, кто-то и призадумается, прежде чем беспределить
    вот после такого проклятия и родился лицедей

Tidigare rubriker Аватар для MORANA

А мне вот интересно-кто нибудь из возмущающихся вообще открывал правила чата хоть раз???или при регистрации тупо поставили галочки(согласились всё соблюдать),но так и не посмотрели что именно?))))
    "Ограниченный ум вмещает в себя неограниченное количество чуши....."
    http://nick-name.ru/forum/Morana.gif

Rubriker

Цитата Сообщение от MORANA Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно-кто нибудь из возмущающихся вообще открывал правила чата хоть раз???или при регистрации тупо поставили галочки(согласились всё соблюдать),но так и не посмотрели что именно?))))
    Я уже эти правила ночью во сне расказать могу, 5 день учу..((( Меня тогда когда забанили, мы с Арти беседовали... не ругались не матерились, нац. рознь не пропогандировали, рожу никому в реале набить не угожали, шутили и все, он тоже оснований бана не понял(( Нет ладно забанили, так хотя бы говорю... основания указывали и срок...а то Учите правила и все...

Эй кто там меня забанил не знаю...но ты точно результат неудачного аборта...

Tidigare rubriker Аватар для MrVorobey

3.15. «Призывы против и оскорбление проекта, администрации и модераторов» - 240 часов.

тебе еще 5 дней осталось)))

Rubriker

Цитата Сообщение от MrVorobey Посмотреть сообщение
    3.15. «Призывы против и оскорбление проекта, администрации и модераторов» - 240 часов.

тебе еще 5 дней осталось)))
    Ну проект я точно не оскорбляла, мы о нем просто не говорили, из модераторов там был только Арт, оскорблять его оснований тоже не было... я завтракала и у меня было отличное настроение,
    Против тоже никого не призывала и против чего??? позвольте узнать??? Да я с утра вообще никогда против не бываю, у меня с утра сил нет гавниться, легче со всем согласиться)))

Tidigare rubriker Аватар для MORANA

Цитата Сообщение от Elena-030201 Посмотреть сообщение
    Я уже эти правила ночью во сне расказать могу, 5 день учу..((( Меня тогда когда забанили, мы с Арти беседовали... не ругались не матерились, нац. рознь не пропогандировали, рожу никому в реале набить не угожали, шутили и все, он тоже оснований бана не понял(( Нет ладно забанили, так хотя бы говорю... основания указывали и срок...а то Учите правила и все...

Эй кто там меня забанил не знаю...но ты точно результат неудачного аборта...
    видимо мнение результата удачного...
    Последний раз редактировалось MORANA; 17.04.2013 в 23:49.
    "Ограниченный ум вмещает в себя неограниченное количество чуши....."
    http://nick-name.ru/forum/Morana.gif

Rubriker

Цитата Сообщение от MORANA Посмотреть сообщение
    видимо мнение результата удачного...
    Не хватает только фразы....Учите правила))))

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War

но-но..я не говорил такого..я сказал "видимо за упоминание кокаина -)" /так шо там с фото?-))
    Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Tidigare rubriker Аватар для Kishmahov

"Не упоминай о кокаине в чате ближнего своего" © Art_of_War
    A/\bT

Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

Цитата Сообщение от dfkz75 Посмотреть сообщение
    вот после такого проклятия и родился лицедей
    вай-вай... у Шалуна до сих пор кое-где обида играет за темку про Похождения....)))
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)