Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

По умолчанию заблокировали в чате не понял из за чего помогите разьяснить ситуацию

Честно вроди не че не нарушал разберитесь пож.

Nya rubriker

прошу не только принять меры о моей разблокарировки а о наказании за не обосновавоное наказание .

Nya rubriker

Элементарно не толеранто банить новых игороков и думаю не экономично для игры не предьявивь хотябы предупреждение или наставление это считаю беспределом.

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War

ясно, что ничего не ясно..с таким изложением мы "много" добьёмся..
    ну и есть специальная тема для этого(апелляции)..
    Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Nya rubriker

ПЕРЕНЕСИТЕ В ОПРЕДЕЛЕНУЮ ТЕМУ в чем проблема моя просьба разьяснить остаеться не отвеченой .

Nya rubriker

прошу опубликовать мое нарушение и требую извинений от модераторов и команды администраторов.

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War

а то в суд подадите? Elena-030201, у тебя клиент
    Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Nya rubriker

да просто совсем не радует беспредел модераторов чат фиг с ним но это одно из эфективных ведение войн ,и элемент игры не мало значимый ,а когда понимаешь что здесь такое ,реально хотел перетянуть многих игроков из другого проекта в котором играю ,счас все вопросы отпали (

Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

От: XXxLLlll
    Кому: ЛиЦеДеЙ
    Дата: 22.02.13 23:31:53
    Тема: блок
    Доброго времени суток пишу так для формы уже понял что и как у вас относяться к новичкам просто остался спортивный интерес за какое слово мну забанили обычно за базаром слежу ,жаль одно сегодня немного бабла кинул,с другой стороны показательно спасибо вам что остановили меня в этих делах.Онлайн игры зло затягивают спасибо хоть от этой отвадили,жаль но такого беса я не встресал в играх(((((((((((( с Уважением роман
    Миссии:Удалить

Вот у меня такое ощущение складывается, что Вы, Роман, считаете, будто нам Ваши денежки лично в карман плывут... Да хоть квартиру и машину родительскую продайте - мне это безразлично.
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Nya rubriker

Я так думал что личная неприязнь должна отсутствовать у модераторов ,а мои высказыванию ,так это только от безсходности ,и это не плюс вам ,напротив вам этого мало вы еще стебетесь на форуме .

КСТАТИ с 23 ФЕВРАЛЯ мусчины)
    Последний раз редактировалось XXxLLlll; 23.02.2013 в 09:27.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage