Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

[QUOTE=XaJlu_raJlu;20850]Не видя цифр, которые хочет представить игрок TAVRUS, выскажу одну мысль)

Атаки в топ таковы, что держать армию одному нет возможности долго. Ивентовая техника распределяется по альянсу. Но даже с учетом 26 банков держать по 200 квадров техники равносильно 0 дохода при 1% в банке, а процент за последнее время был маленький. Ребята были или в минусе или с малым плюсом всего.

Также есть вариант ухода в отпуск со всей техникой и потом перекидка ее следующему, но тут нужно много денег сверх банка.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    А если еще предположить, что какой то аккаунт целиком пожертвует себя в пользу другого и после этого удалится или встанет на удаление, то можно ведь и в два раза превысить доходы. Ничто не мешает ведь передать все свои средства на другой акк.
    А нельзя ли поподробнее в этом месте? в правилах нет ничего подобного.

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от TAVRUS Посмотреть сообщение
    Атаки в топ таковы, что держать армию одному нет возможности долго. Ивентовая техника распределяется по альянсу. Но даже с учетом 26 банков держать по 200 квадров техники равносильно 0 дохода при 1% в банке, а процент за последнее время был маленький. Ребята были или в минусе или с малым плюсом всего.

Также есть вариант ухода в отпуск со всей техникой и потом перекидка ее следующему, но тут нужно много денег сверх банка.
    Выше я написал про то, как можно по максимуму уменьшить тик от армии.
    За счет постройки ивентной техники, брошенным аккаунтом (возможно мультом)
    В связи с этим можно предположить, что именно таким образом брошенный аккаунт
    Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    …целиком пожертвует себя в пользу другого…
    спустив все свои деньги на содержание армии.

Героический поступок)
    Faber est suae quisque fortunae

Administrator

Цитата Сообщение от TAVRUS Посмотреть сообщение
    Давайте без сказок про агентов и приводить гнилые отмазки про армию. Уже пишете, что у Зайчика раза в 1,5 денег больше ха-ха-ха.. Просто на вскидку последние атаки, Серварта на Зайчика - потери Зайчика 100 000 крезов. Потеря от атаки Селезня -21000 крез, атака на Серварту- на 70 000 крезов. Это все без учета расходов на сырье на 2 атаки на Селезня и Серварту., расходов в ивент 21 числа без скидки на Владимира. В ивент 21 июня я ему убил армии на 240 000 (примерно) крезов за 2 атаки . А теперь сложите - 431 000 крез будет!!!! Веселенькая картина неправда ли получается?
    Про жертвы других игроков ( держащих по 1 крезу орлов и 800 ква су47 не один месяц и не использовав их) в атаке или защите - прям Павлик Морозов видимо игрок))) . Что-то много информации у вас про агентов, не кажется? Ну а насчет количества атак моих, совсем уж смешно читать. С сентября до марта их не было (могу чуть ошибаться с мартом) И это при 26 банке и затратах только на стройку 60000-70000 крезов всего. Вы бы посчитали сколько раз его атаковали и он , чем говорить про меня. К сведению, я был в топ, когда агенты на уровне меньше 1 миллиарда были , кроме Арбузика. А чтоб подняться нужно тратиться и не мало.
    Вот про передать другому аккаунту все средства - это уже что-то новенькое.
    ну если вы потратили 60 кило крезов, то и говорить не о чем )) тогда агенты потратили 10 килокрезов )) А осведомленность моя именно благодаря вашим вечным постам, где вы всегда отсылаете на агентов от 100 до 200 килокрезов за сутки, но забываете всем про это сказать и требуете проверки, и удивляетесь как те же 100-200 килокрезов отбивают ваши атаки. В общем как я и думал, о5 пустой треп.

Пример 1 . В одном посте товарищ Таврус никогда не строит технику и не хранит, логично что это за него делают другие. Агенты делают то же самое - не может быть.

Типичный пример 2, нытье про ивент технику. Агент использовал ровно столько су47 сколько использовали в атаке на него. То есть, у Серватры может быть, а у агента не может быть? Более того, при атаке агентпа резко вспомнили про затраты на ресы, но вот Таврус и Ко при атаках не имеет затрат на ресы ))))))))) А учитывая, ваши прокачки друг друга, плакать что агенты занимаются тем же вообще смешно.

В целом, я понял, Таврус и Ко выигрывает - постов на форуме нет, а в нубо канале в скайпе поздравления, ура ура. Таврус и Ко проигрывает - волшебство, в нубо канале скайпе теория заговора администрации и оскорбления меня лично, сопли слюни итд... Примитив.

Nya rubriker

По умолчанию УКРАЛИ!!!

Прихожу с работы,а у меня 150к мигов строится(сервер Ястреб).Но я их не ставил.Вроде бы достроились,и пропали.Ни мигов,ни денег.Прошу вернуть,или разобраться,что к чему.

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

Пример 1 . В одном посте товарищ Таврус никогда не строит технику и не хранит, логично что это за него делают другие. Агенты делают то же самое - не может быть.

Типичный пример 2, нытье про ивент технику. Агент использовал ровно столько су47 сколько использовали в атаке на него. То есть, у Серватры может быть, а у агента не может быть? Более того, при атаке агентпа резко вспомнили про затраты на ресы, но вот Таврус и Ко при атаках не имеет затрат на ресы ))))))))) А учитывая, ваши прокачки друг друга, плакать что агенты занимаются тем же вообще смешно.

В целом, я понял, Таврус и Ко выигрывает - постов на форуме нет, а в нубо канале в скайпе поздравления, ура ура. Таврус и Ко проигрывает - волшебство, в нубо канале скайпе теория заговора администрации и оскорбления меня лично, сопли слюни итд... Примитив.[/QUOTE]

1. Я нигде не писал, что у агентов нет постройки техники и продаже Зайчику. Скиньте 15% от постройки и продаже соалу.
    2. Ивентовая техника не использовалась Агентами в ивент 21 июня и ранее. А тут вдруг нарисовалась в таком количестве ))
    3. А чего же Зайчик остальные не использовал ивентовую технику раньше? И находясь в отпуске она как-то вдруг появилась на откуда-то взявшиеся деньги))
    4. Сумму его потерь видели? Так вот , его не один я атаковал, а Таврус и ко -нет у меня такой финансовой возможности .
    5. За пол года Зайчик был в отпуске месяц- нет накопления денег.
    6. Вам дали факты, а вы про нытье. Детский сад прям.
    7. Затраты на ресурсы в ивент на 80% меньше. Посчитать можно все и есть все скрины атак, но смысла 0.
    8. Ответов на вопросы про банк Озверина, 25 уровень которого появился только в сентябре(доказано на скринах очков), отмены атак сразу 3 -х в ивент 31 декабря, уходы в отпуск, когда никто не видит игроков онлайн, наличие ивентовой техники, когда ее не было в том альянсе и самое главное сумма затрат и потерь при наличии 26 банка и не так
    9. Посты -так всему свое время. Появились факты вот и посты.

Даже если предположить, что на Зайчика работал весь альянс, так же как и у Таврус и ко, то деньги в таком количестве откуда возьмутся? Прокачали видимо, а? Но учитывая то, что они в игре и не бывали неделями это не реально.

Топик называется -Волшебные похождения, они и продолжаюся ) Очень много несостыковок в действиях агентов и суммах.

Nya rubriker

По умолчанию ///

Эту игру давным-давно опытные игроки "разобрали" по косточкам, все всё понимают, хватит бестолковых доводов и оскорблений, просто получайте удовольствие от игры.

Nya rubriker

как обычно игроки не правы и т.д т.п

Nya rubriker

Цитата Сообщение от SV8 Посмотреть сообщение
    Эту игру давным-давно опытные игроки "разобрали" по косточкам, все всё понимают, хватит бестолковых доводов и оскорблений, просто получайте удовольствие от игры.
    кости тебе игра еще намылит когда будет время

+ Ответить в теме
Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage