Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

Цитата Сообщение от Yarosil Посмотреть сообщение
    Sergiusksv
    Мне в общем-то вам доказывать нечего, вы по вопросу ничего дельного не сказали, а разводить тут догадки кто что хотел и о чём думал, мне не интересно. Я показал реальные факты, привёл расчёты и доводы. Ни Администратор ни кто другой мне не дали ни одного внятного, и точно ответа.
    Извиняюсь, отходил ужинать))
    Понимаете, Яросил, мне на самом-то деле глубоко все равно мульт арбузиккк или асассин кого-то из админов или не мульт... Как говорится "а был ли мальчик..." Этого ни Вам, никому другому не доказать в принципе.
    Я с не меньшей вероятностью допускаю, что те же Ваши математические изыскания дадут трещину при детальном их рассмотрении.
    Меня прежде всего коробит, когда подавляющее большинство абсолютно ничего не знающих о системе работы в ДО, но при этом мнящих себя суперинтеллектуалами игроков, начинают утверждать смешные вещи про зарплату модераторам и их вечные статусы генерала, сплошные мульт-аккаунты и вседозволенность властьпридержащих. На самом деле примеров таких инсинуаций сотни, ну десятки по меньшей мере.
    Чего вы добились? Только того, что "обиженные" администрацией игроки, чье рыльце давно было в пушку, стали поднимать головы и кричать: "А судьи кто!?" Вы, простите, этого хотели? Вы действительно считаете, что этим чего-то добились, став для них халифом на час?
    Вернемся к теме.
    Помнится, при открытии сервера Ромадория, там при минимальных очках, но со всеми медалями об исследованиях висел акк охотника и что же? Какой-то умник решил увенчать себя лучами славы и его проатачить. Уже после на форуме всех позабавило его нытье по поводу того, сколько ж мол нужно было времени, чтобы изучить стоящие в обороне у охотника слоны, и как мол они у него оказались. Надо, видите ли, играть по законам для всех,а не быть админом. Смех да и только!
    Вы сейчас напоминаете того самого Анику-воина.
    Допускаю ли я, что вышеназванные игроки мульт-аккаунты администрации? Почему нет, в этой жизни возможно все. Но 99% тех, кто сейчас сидит в этой теме, мне хорошо знакомы и практически каждый имеет свои "грешки". Так что, Яросил, я, конечно, уважаю Вашу непримиримую решимость первым бросить в администрацию камень, но опять-таки давайте не будем лукавить сами. Только этого я и хотел от вас добиться.
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Цитата Сообщение от VRaykhel Посмотреть сообщение
    Да изначально всем понятно, что тут темное дело, Арбузику ресы рисовали, к гадалке не ходи, Павел занимается произволом. Серега-Лицедей, не делай вид, что все по правилам и ничего не случислось, ты глупо выглядишь, пытаясь защищать админа, не твоя роль, оставь это Арту, он хоть шутит.)) В общем, мое мнение таково, Павел ясно всем дал понять, что он тут царь и бог и никому наверху из не приближенных сидеть не даст, правила игры - в топку.)))
    Влад, роль адвоката дьявола мне претит, я пишу то, что хочу донести. Перестанет ли кто меня после этого уважать (из уважавших ранее) или заклеймит бесом мне до лампочки!))

Tidigare rubriker

я так понимаю что у данной игры есть хозяин и он в германие!(не важно частное лицо или компания) а Павел всего лишь наёмный работник у владельца игры?! кто нибудь знает немецкий язык? может написать владельцам? может быть если предоставить все выше изложенные факт и расчеты владельцам то Павла просто поменяют и наведут тут порядок?! как вам идея? чем черт не шутит вдруг получится?)))) P.S.Интересно, на меня( после этого совета) замок повесят или здесь заблокируют обвинив в каких нибудь надуманных нарушениях?)))))))

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Sergiusksv Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, отходил ужинать))
    Понимаете, Яросил, мне на самом-то деле глубоко все равно мульт арбузиккк или асассин кого-то из админов или не мульт... Как говорится "а был ли мальчик..." Этого ни Вам, никому другому не доказать в принципе.
    Я с не меньшей вероятностью допускаю, что те же Ваши математические изыскания дадут трещину при детальном их рассмотрении.
    Меня прежде всего коробит, когда подавляющее большинство абсолютно ничего не знающих о системе работы в ДО, но при этом мнящих себя суперинтеллектуалами игроков, начинают утверждать смешные вещи про зарплату модераторам и их вечные статусы генерала, сплошные мульт-аккаунты и вседозволенность властьпридержащих. На самом деле примеров таких инсинуаций сотни, ну десятки по меньшей мере.
    Чего вы добились? Только того, что "обиженные" администрацией игроки, чье рыльце давно было в пушку, стали поднимать головы и кричать: "А судьи кто!?" Вы, простите, этого хотели? Вы действительно считаете, что этим чего-то добились, став для них халифом на час?
    Вернемся к теме.
    Помнится, при открытии сервера Ромадория, там при минимальных очках, но со всеми медалями об исследованиях висел акк охотника и что же? Какой-то умник решил увенчать себя лучами славы и его проатачить. Уже после на форуме всех позабавило его нытье по поводу того, сколько ж мол нужно было времени, чтобы изучить стоящие в обороне у охотника слоны, и как мол они у него оказались. Надо, видите ли, играть по законам для всех,а не быть админом. Смех да и только!
    Вы сейчас напоминаете того самого Анику-воина.
    Допускаю ли я, что вышеназванные игроки мульт-аккаунты администрации? Почему нет, в этой жизни возможно все. Но 99% тех, кто сейчас сидит в этой теме, мне хорошо знакомы и практически каждый имеет свои "грешки". Так что, Яросил, я, конечно, уважаю Вашу непримиримую решимость первым бросить в администрацию камень, но опять-таки давайте не будем лукавить сами. Только этого я и хотел от вас добиться.
    Сергей! раскажи мои грешки в этой игре!))) есть только один что я нахамил Павлу на его оскарбления и все! других нет! ни прокачек ни мультов и так далее.... просвети меня пожалуйста что ты знаешь про меня чего я не знаю))) и становится странным как ты защищает администрацию!!!! или ты глуп и ни чего не видешь( но я в это не верю. ты довольно умный человек), или ты каким то образом заинтересован в защите администрации....просвети меня

Nya rubriker

Кстати 10 февраля у Зайчика было Выигранные сражения: 28 соответствует 27%
    Проигранные сражения: 75 соответствует 73%
    Очки: 1.644.918.310
    Сейчас у него Выигранные сражения: 44 соответствует 38%
    Проигранные сражения: 73 соответствует 62%
    Выигранные понятно,как проигранные уменьшились?

Nya rubriker Аватар для alex66alex

да всем уже давно всё понятно... играйте ребятки внизу резвитесь и выносите друг друга от души)) но не дай вам бог подняться на первое место в ТОПе или проатачить кого-нибудь из "неприкасаемых" - тогда вас уже ничто не спасёт! Сразу же администрация сделает кучу ивентов, чтобы сотня игроков имела возможность проатачить одного и топливом заправит (СЧ очень вовремя появятся)... ну а если и это не поможет, то прилетит один из "Очень Уважаемых и Заслуженных" игрок сервера с астрономическим колличеством войск и героически вас победит!!!)) Только не вздумайте потом возмущаться, искать правду или задавать "неудобные" вопросы нашим горячолюбимым администраторам - на вас сразу же повесят замок! Ну вот и всё, что хотелось сказать, всем счастливо), всем удачной игры)))... и покупайте побольше алмазов!))))))))
    Последний раз редактировалось alex66alex; 12.02.2013 в 20:07.

Цитата Сообщение от dfkz75 Посмотреть сообщение
    Сергей! раскажи мои грешки в этой игре!))) есть только один что я нахамил Павлу на его оскарбления и все! других нет! ни прокачек ни мультов и так далее.... просвети меня пожалуйста что ты знаешь про меня чего я не знаю))) и становится странным как ты защищает администрацию!!!! или ты глуп и ни чего не видешь( но я в это не верю. ты довольно умный человек), или ты каким то образом заинтересован в защите администрации....просвети меня
    Друг, я никого не защищаю - я лишь за обоюдную правду жизни. Что касаемо твоих грехов, так я же не писал лично о тебе, я писал про большинство! Я сам может не без греха - и в бане был неоднократно и кое-что другое делал...
    А вот то, что ты сразу исходишь из посылки Quid prodest (кому выгодно), мне обидно. Мне нет никакой выгоды... Я неделями в игре могу не появляться, а все друзья в скайпе и соцсетях.
    Так что... на мне где сядешь там и слезешь.

Цитата Сообщение от alex66alex Посмотреть сообщение
    да всем уже давно всё понятно... играйте ребятки внизу резвитесь и выносите друг друга от души)) но не дай вам бог подняться на первое место в ТОПе или проатачить кого-нибудь из "неприкасанмых" - тогда вас уже ничто не спасёт! Сразу же администрация сделает кучу ивентов, чтобы сотня игроков имела возможность проатачить одного и топливом заправит (СЧ очень вовремя появятся)... ну а если и это не поможет, то прилетит один из "Очень Уважаемых и Заслуженных" игрок сервера с астрономическим колличеством войск и героически вас победит!!!)) Только не вздумайте потом возмущаться, искать правду или задавать "неудобные" вопросы нашим горячолюбимым администраторам - на вас сразу же повесят замок! Ну вот и всё, что хотелось сказать, всем счастливо), всем удачной игры)))... и покупайте побольше алмазов!))))))))
    утрируете конечно.. причем сильно, но уже неплохо!!!)) суть уловили

Rubriker Аватар для boni7979

Сергей, а может ты нам и ответишь на все вопросы???

Nya rubriker

Цитата Сообщение от dfkz75 Посмотреть сообщение
    я так понимаю что у данной игры есть хозяин и он в германие!(не важно частное лицо или компания) а Павел всего лишь наёмный работник у владельца игры?! кто нибудь знает немецкий язык? может написать владельцам? может быть если предоставить все выше изложенные факт и расчеты владельцам то Павла просто поменяют и наведут тут порядок?! как вам идея? чем черт не шутит вдруг получится?)))) P.S.Интересно, на меня( после этого совета) замок повесят или здесь заблокируют обвинив в каких нибудь надуманных нарушениях?)))))))
    Ну все!!! Зря ты так сказал. Теперь появится ивент и Арбуззикк тебя достанет. и будет вечно сливать!)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage