Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

Цитата Сообщение от ;15252
    мне всегда удобно троллить :3
    Art_of_War Давай в этой теме серьезно разговаривать, желательно по теме!

Nya rubriker

Sergiusksv, приятно слышать Ваше мнение. Но хотелось бы услышать четкий ответ на вопрос заданный в 1 посте. Я хочу заметить, что развернутый вопрос задали с подкрепленными фактами, ответ нужен такой же, чтобы растворить все сомнения (догадки) наши.

Rubriker

Цитата Сообщение от Sergiusksv Посмотреть сообщение
    Я 2 года в игре и ровно столько же слышу про чародея, зайчика, арбузика и прочих, что они якобы мульты злобной администрации. Пусть так. И вы и мы все это знаем. Так ответьте: на кой черт вам понадобилось атачить акки админов, а? Вы же знаете кто это и что это... Решили "повыпендриваться"? А получили по мягкому месту и начали кричать о неспроведливости. Так ведь?!.
    Тогда вопрос нужно ставить в другой плоскости: а умны ли Вы, что связались с мультами администрации?
    Сдается мне, что большинство этих вопросов останутся риторическими.

С уважением, Сергей.
    Нет я решил не "повыпендриваться", дело в том что как раз до сих пор были СЛУХИ, а сейчас у меня есть реальные доказательства именно такого положения дел о каком идут слухи 2 года и это большая разница. И именно для этого стоило атаковать аккаунт администратора, и теперь возможно действительно побольше людей перестанут вкладывать реал в игру именно из-за того что есть факты, а не слухи. И я приложу к этому свои силы, что бы как можно больше игроков увидели эти факты, тем более это МОИ отчёты и отчёты Игрока который дал мне их и согласен на их публикацию.

Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

Цитата Сообщение от Yarosil Посмотреть сообщение
    Нет я решил не "повыпендриваться", дело в том что как раз до сих пор были СЛУХИ, а сейчас у меня есть реальные доказательства именно такого положения дел о каком идут слухи 2 года и это большая разница. И именно для этого стоило атаковать аккаунт администратора, и теперь возможно действительно побольше людей перестанут вкладывать реал в игру именно из-за того что есть факты, а не слухи. И я приложу к этому свои силы, что бы как можно больше игроков увидели эти факты, тем более это МОИ отчёты и отчёты Игрока который дал мне их и согласен на их публикацию.
    Ну самому-то не смешно? Ну будьте же честны перед нами и самим собой. Вы еще напишите, что делали все это намеренно, чтобы вскрыть "раковую опухоль админского зла" на сервере Сокол.
    На мои вопросы Вы ведь сами не внесли никакой конкретики. Осталось вспомнить, что я де модератор на Гюрзе, а потому заинтересованное лицо, а как следствие не поддерживаю праведный гнев большинства...
    Признайтесь, обидно Вам стало.. хотя прекрасно знали за что боролись и на что напоролись. Вот и все, движущие Вами мотивы.

Как вас зовут хоть? Серватру еще вроде помню, что Сергей... Вас не знаю...
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Nya rubriker

По умолчанию Менять модераторов игры надо а то зажрались !!!

Менять и еще раз менять администрацию русского сервера все факты есть на лицо , а лучше наверно игрулю поменять

Nya rubriker

По умолчанию а вопрос то не в том...

вопрос вообще не в арбузиках и иже с ними. я думаю тут ни для кого не секрет и все понимают, что весь инвент был направлен исключительно против эмеральда. отсюда возможность нападать в топ100 без оглядки на очки и увеличенная сила атаки и все остальное и все это не удивляет. удивляет отношение "любимых" модеров которые вместо того чтобы разрядить обстановку неприкрыто хамят игрокам вместо ответов на вопросы. а насчет того что на администрацию нападать глупо то "плох тот солдат кто не мечтает стать генералом" и порыв эмеральда вполне понятен если он знает что ему по силам то почему нет? только вопрос в том что он выиграл честно а его снесли позорно против всех правил а еще после того как начал возмущаться посадили под замок ссылаясь на всякие правила которые для самих же не писаны!!! противно смотреть на эту клоунаду. и вдвойне противно когда это не реал. в жизни хоть в морду можно было дать или плюнуть а тут замок и досвиданья вот и пользуются этим всякие обиженные жизнью, которые хоть тут ощущают себя "владыками" судеб. только все это не реал. окститесь модеры!!! откуда эта спесь и вседозволенность???

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

Интересная ситуация получается. Когда многие писали в суппорт на атаки польского альянса, то ответ был один- нарушений нет! Через пару месяцев их банят за попытку искусственного воздействия на аккаунт. Тут мы видим уже конкретные данные с доказательствами уже! И еще одно дополнение есть. Я делал скрин топ 21.12 и очки арбузика 79823319265 . на момент атаки Эмеральда очки 79840328815. Разница 17009550, что соответствует 21 уровню банка! Еще одно доказательство, что никак не 24 или 25.
    То что писалось в чате ДО про кассу альянса за 2 года, уже совсем фантастика.

Rubriker

Sergiusksv

Мне в общем-то вам доказывать нечего, вы по вопросу ничего дельного не сказали, а разводить тут догадки кто что хотел и о чём думал, мне не интересно. Я показал реальные факты, привёл расчёты и доводы. Ни Администратор ни кто другой мне не дали ни одного внятного, и точно ответа.

Правда Паша назвал меня в общем чате игры неграмотным ))) и что я считать не умею.

У меня есть скриншот чата игры, где Еол утверждает, что банк за месяц увеличивается в 100 раз )))) И ещё один момент, как выяснилось в процессе общения в общем чате игры, такие "старые и опытные" игроки как арбузиккк, Art_of_War, и сам Eol83 не знали что лвл банка можно рассчитать по победному отчёту о бое (не важно атака или оборона), так как когда я сказал об этом на меня полились помои и насмешки, а когда я объяснил в чате как это делать, все умолкли, и кто после этого умеет и не умеет считать? Если уж сам администратор уверен что лвл банка это тайна, а ведь это лишь один из 3 вариантов точно узнавания лвл банка ))))

Да-да про кассу альянса совсем смех - буд-то ни у кого больше нет кассы и никто не знает какие там крохи накапливаются да что касса - обычная добыча ресурсов не даёт никакой ощутимой прибыли, мне что бы провести 1 атаку надо лет 25 добывать нефть!!! Все кассы всех альянсов не дали бы Арбузику и Асассину тех ресурсов что они тратили!!!!
    Последний раз редактировалось Yarosil; 12.02.2013 в 17:22.

Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

Цитата Сообщение от moxxx766 Посмотреть сообщение
    вопрос вообще не в арбузиках и иже с ними. я думаю тут ни для кого не секрет и все понимают, что весь инвент был направлен исключительно против эмеральда. отсюда возможность нападать в топ100 без оглядки на очки и увеличенная сила атаки и все остальное и все это не удивляет. удивляет отношение "любимых" модеров которые вместо того чтобы разрядить обстановку неприкрыто хамят игрокам вместо ответов на вопросы. а насчет того что на администрацию нападать глупо то "плох тот солдат кто не мечтает стать генералом" и порыв эмеральда вполне понятен если он знает что ему по силам то почему нет? только вопрос в том что он выиграл честно а его снесли позорно против всех правил а еще после того как начал возмущаться посадили под замок ссылаясь на всякие правила которые для самих же не писаны!!! противно смотреть на эту клоунаду. и вдвойне противно когда это не реал. в жизни хоть в морду можно было дать или плюнуть а тут замок и досвиданья вот и пользуются этим всякие обиженные жизнью, которые хоть тут ощущают себя "владыками" судеб. только все это не реал. окститесь модеры!!! откуда эта спесь и вседозволенность???
    Господин хороший, а кому и где я хамил? А уж насчет "любимого" модератора, так уж простите, я не той ориентации, какую вы мне приписываете. Вот хамство до сих пор в этой теме я встретил именно от Вас единственного. "Разряжать" какую бы то ни было обстановку я никому не обязан. Я высказал свое субъективное мнение. Вам оно не по вкусу? Ну так Ваши проблемы. Или свобода слова для всех, кто ПРОТИВ администрации? Так получается.
    Вы, видимо, реально по жизни привыкли все и всегда решать "плевками в морду", вот и ищите ее ВНЕ игры, а я привык всем и всегда смотреть в лицо и говорить/писать то, что думаю!
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Rubriker Аватар для VRaykhel

Да изначально всем понятно, что тут темное дело, Арбузику ресы рисовали, к гадалке не ходи, Павел занимается произволом. Серега-Лицедей, не делай вид, что все по правилам и ничего не случислось, ты глупо выглядишь, пытаясь защищать админа, не твоя роль, оставь это Арту, он хоть шутит.)) В общем, мое мнение таково, Павел ясно всем дал понять, что он тут царь и бог и никому наверху из не приближенных сидеть не даст, правила игры - в топку.)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 79 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage