Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Rubriker

По умолчанию Волшебные похождения на сервер "Сокол" игрока arbuzikkk и Asassin27

Добрый день, Павел.
    Прошу Вас разъяснить мне текущую игровую ситуацию на сервере «Сокол» РФ ДО, а именно странности в действиях игроков с ником зайчиккк (ранее arbuzikkk) и Asassin27.

Зайчиккк:
    Вот ссылка отчёта о шпионаже в которой видны деньги вне банка игрока зайчикк на дату 27.01.13 сумма денег вне банка = 4.286 квинтиллионов

Вот ссылка отчёта моей атаки на этого игрока:

После победы (не важно атака или оборона) элементарно и 100% рассчитывается лвл банка у соперника - подсчитываются очки всех зданий, которые у него были до атаки и эта сумма отнимается от числа очков опыта игрока так же до атаки (или и то и другое после атаки).
    вот СУММА последовательно сложенных очков всех лвл банка до соответствующего уровня банка:
    19 лвл = 17.705.290
    20 лвл = 28.330.640
    21 лвл = 45.331.190
    22 лвл = 72.532.040
    23 лвл = 116.053.390
    24 лвл = 185.687.540
    25 лвл = 297.102.190

Исследования дают около 1,5 миллионов очков и даже если у игрока 200 лвл геологии, то это даст всего 1,8 миллиона очков. т.е. эти невидимые факторы дающие очки опыта никак не могут помешать определить уровень банка у соперника, так как банк уже к 19 лвл даёт прирост в 17,7 миллионов очков.

У игрока зайчиккк (тогда ещё под ником arbuzikkk ) 27.01.13 было около 47 миллионов очков не относящихся к его зданиям, т.е. у него не мог быть 22 лвл банка, а был однозначно 21 лвл. Если есть сомнения в том что честен, есть ещё один отчёт по которому уже намного легче проверить лвл банка у игрока зайчиккк вот он:

Это первый проигранный бой, тогда ещё arbuzikkk-ом после долгого времени пребывания на 1ом месте, почему по нему легко проверить лвл его банка? Потому, что у нас в альянсе да и у других игроков много скриншотов экрана с топ 50 игроков и там прекрасно видны очки игрока arbuzikkk. Вот скриншот:

Я проведу все расчёты, что бы не оставалось сомнений какой лвл банка был у игрока на 26 января 2013 года. И так его очки = 79.840.328.815

Теперь смотрим на отчёт «Нападающий: Mr.Emerald Жертва: arbuzikkk Время: 26.01.13 04:18:57»
    Нас интересует «начальное имущество» :
    Жилые дома 17.772 х 225 = 3.998.700
    Высотные дома 100.025.211 х 310 = 31.007.815.410
    Военный завод 70.000.000 х 300 = 21.000.000.000
    Фабрика 22.882 х 100 = 2.288.200
    Рудник 22.964 х 80 = 1.837.120
    Нефтяной завод 222.222.222 х 125 = 27.777.777.750
    Итого все здания дают 79.793.717.180 отнимаем это число от общего числа очков опыта игрока и остаётся 46.611.635

Так как 22 лвл в сумме всех предыдущих лвл банка дал бы 72.532.040 очков, то у игрока arbuzikkk не могло быть 22 лвл, а вот 21 лвл банка даёт как раз 45.331.190 и ещё остаётся на очки для исследований и геологии.
    Далее, этот игрок как-то победил игрока Asassin27, который до этого победил Mr.Emerald послав на него (на Mr.Emerald) армию стоимостью в 35 000 квинтиллионов (отчёты по игроку Asassin27 будут показаны ниже), из которой выжило 50 квадриллионов юнитов Миг1.44, в торге они не появлялись, и Asassin27 был в игре когда на него напал игрок зайчиккк - это один из вопросов - что это договорные бои между игроком зайчиккк и Asassin27 или у игрока зайчикккк нашлись деньги и горючее победить игрока Asassin27, потом было ещё несколько атак подряд проигранных Asassin27-ом зайчиккк-у, что тоже вызывает подозрения в договорных боях.

А вот моя битва против игрока зайчиккк:

В ней у него оборона на сумму более чем 14 500 квинтиллионов.

Вопрос - каким образом игрок с 21 лвл банка сделал за 15 дней из 4.286 квинтиллионов столько денег, что сумел сделать несколько атак
    вот пример одной из них:

Потом победил такого сильного игрока, как Asassin27
    И наконец построил оборону на 14 500 квинтиллионов?
    Как такое возможно?
    Рассмотрим возможные ответы -
    1) Само накопилось в банке.
    2) Купил за алмазы игровые деньги и горючее для атак.
    1 Вариант несостоятелен, так как в банк с 21 лвл вмещается всего 109 квинтиллионов. Допустим он купил за алмазы лвл банка до 24 лвл (если бы купил 25 лвл то в банке просто не осталось денег), это ему бы стоило 1166 квинтиллионов и в банке осталось бы 4286 - 1166 = 3120 квинтиллионов.
    Возьмём максимальный процент в банке = 6,76% и допустим что он был каждый день (это не так, средний % примерно был = 6%) на 14 день 24 лвл банка заполнился бы и капитал стал = 7 800 квинтиллионам ну и + ещё 1 день = 8 400 квинтиллионов это максимально возможный капитал, который бы накопился за эти 15 дней естественным способом.
    2 Вариант. Недавно была акция к покупке алмазов + 50% и сейчас в эти дни шла акция + 30%, допустим этот игрок купил алмазы в самый хорошую акцию, когда 900 алмазов стоили 4500 рублей.
    Так же недавно проходила акция:
    Обмен на топливо х6 !!! (в шесть раз больше!!!)
    Обмен на керосин х6 !!! (в шесть раз больше!!!)
    Обмен на боеприпасы х3 !!!
    Обмен на деньги х3 !!!
    Обмен на золото х2 !!!
    т.е. за алмазы можно было купить в 3 раза больше денег и в 2 раза больше золота - это два варианта получения игровых денег, или купить сами деньги или купить золото и продать его. Можно ещё купить алмазные юниты и продать, но величина дохода такая же.
    Я могу купить за 1 алмаз 15 триллионов денег, в акцию = 45 трл.
    Игрок зайчик был ниже меня по рейтингу, но допустим у него было намного больше именно зданий приносящих деньги и он мог купить на 1 алмаз не 45 а аж 100 трл. денег.
    Сколько же стоит 1000 квинтиллионов игровых денег?
    1.000.000.000.000.000.000.000 делим на
    100.000.000.000.000 и получаем 10.000.000 алмазов делим это кол-во на 900 и получаем 11.111 пакетов стоимость по 4500 рублей, что означает, что
    1.000 квинт. игровых денег стоит в идеальном случаи 50.000.000 реальных рублей. Т.е. если игрок зайчик купил именно игровую валюту в размере хотя бы 20.000 квинт. то он должен был потратить 1.000.000.000 рублей (миллиард) и сделать 222.000 ПОКУПОК максимальных пакетов алмазов - просто чисто физически это почти не возможно, в сутках 86.400 секунд, на проведение такого кол-ва покупок ушли бы месяцы.
    С покупкой золота и его продажей примерно тоже самое, немного выгоднее, менее чем в 2 раза, но нужно что бы у тебя кто-то потом на десятки тысяч квинт. купил это золото.
    Расчёты по топливу:
    Я с наличием 62 миллионов нефтяных заводов за 1 алмаз могу купить 41,5 миллиард керосина или 83 миллиарда топлива. Т.е. во время акции я бы смог купить на 1 алмаз 249 миллиардов керосина или 498 млрд. топлива. Значит на покупку 1 квадриллиона керосина мне понадобилось бы (округлим для простоты):
    1.000.000.000.000.000 : 250.000.000.000 = 4 000 алмазов (на топливо соответственно в 2 раза меньше)
    Надо заметить перед атаками в акцию на увеличение обмена алмазов на горючее в 6 раз, у Asassin27 и зайчиккк было намного меньше нефтяных заводов, чем у меня сейчас.
    Приведённая выше ссылка на атаку зайчиккк (тогда ещё arbuzikkk) на Super_Michail, показывает одну из многочисленных атак, в которой зайчикк израсходовал на юниты Су-47 11 квадриллионов керосина (это с учётом ивента минус 20% потребление юнитами горючего и со скидкой в 40% от «Владимира»), т.е. если предположить что горючее было куплено в акцию и на алмазы купленные также в акцию +50% то одна эта незначительная атака стоила 44 000 алмазов 44 000 : 900 х 4500 = 220.000 рублей - это для меня сейчас, а для игрока на том уровне на каком был зайчиккк намного дроже.

Зачем я считаю эти расходы? Я вполне себе допускаю, что есть немало богатых людей способных потратить и намного больше денег на свои развлечения, но так как и игровые деньги у этого игрока взялись, как я думаю не честным путём, то и покупка горючего на несколько миллионов рублей для меня так же кажется мало вероятной.

Игрок Asassin27 :
    К этому игроку один основной вопрос: откуда у него было столько денег на атаки, если у него 22 лвл банка? Можно конечно заявить, что у него не 22 лвл банка а выше, но ниже предоставлен отчёт, по которому было 100% выявлено наличние именно 22 лвл банка. Он точно потратил более 50 000 квинтиллионов на свои атаки. Вот пример одной из них:
    Атака на Mr.Emerald стоимостью более 35 000 квинтиллионов, только керосина на юнит Миг1.44 было потрачено 810 квадриллионов, если горючее покупалось за алмазы в акцию «обмен алмазов на горючее выгоднее в 6 раз», то игрок Asassin27 должен был потратить больше чем 4000 алмазов на 1 кв. керосина, т.е. более 3.240.000 алмазов они стоят в идеальном случаи 16.200.000 рублей. Если игрок Asassin27 так и сделал, то остаётся вопрос о деньгах на покупку 150 квадриллионов юнитов Миг1.44 стоимостью 13.500 квинтиллионов.

И это одна из немногих атак, которая произошла уже после нескольких крупных боёв с альянсом МS-13, в котором игроки имели 24 лвл банков.

Вот отчёт боя проигранного Asassin27 игроку Mr.Emerald, бой странным образом был отменён, но отчёт получился и по нему ясно виден лвл банка у игрока Asassin27:

Вот очки Asassin27 до атаки 16.897.802.420

Скажите пожалуйста, Павел, как объяснить все эти явления? И как объяснить то, что на вопросы в общем чате игры об этих игроках вы уверенно заявляете, что с ними всё в порядке, они играют честно, а любые подозрения в их сторону это результат зависти или неумения делать математические расчёты?
    С уважением, игрок Yarosil.
    Последний раз редактировалось Eol83; 12.02.2013 в 16:21.

Rubriker

Reden Ответ от администрации игры.

Добрый день, Yarosil,

использование алмазов открывает в игре новые горизонты.

С уважением,
    служба поддержки Looki

Это шутка такая? Что это за ответ? ))) Т.е. зайчик якобы действительно потратил на покупку игровых денег пару МИЛЛИАРДОВ реальных рублей? )))))))

Это похоже на отрывок из фильма "Марс атакует"
    - Земляне, не бойтесь, мы пришли с миром...
    Марсиане стреляют из "бластеров, лазеров и всего что есть убивая всё на своём пути...
    - Земляне, не бойтесь, мы пришли с миром...
    И снова расстрел всего живого

Так и тут. Или Павел даже читать не стал и расчёты даже и одним глазком не глянул, или вы Павел просто смеётесь над любым разумным человеком. При чём тут алмазы? ))))

Может уже пора сказать всем ясно и прямо - на первом месте будет всегда админский аккаунт, что бы вы там не делали и не рассчитывали, сколько бы реальных рублей не тратили всё равно будет так как захочет администрация.

По крайней мере это было бы честно - всё ясно первое место священно, его трогать нельзя а то появится игроки с 21 лвл и 100 000 крезов и всех победят!

Пожалуйста, сообщите если какие-то ссылки на отчёты не работают - я выложу скриншоты.

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War

всё куплено, все повязаны, все мульты, удаляйся из игры :3

Administrator

Выкладывание отчетов без согласия их участников запрещено , в связи с чем продолжайте ваши шедевры без указания отчетов.

P.S. Не вижу в расчетах ни малейшего упоминания двухлетних касс альянсов, которые еще и могли что то получать от других альянсов.
    Последний раз редактировалось Eol83; 12.02.2013 в 16:40.

Nya rubriker

Цитата Сообщение от Art_of_War Посмотреть сообщение
    всё куплено, все повязаны, все мульты, удаляйся из игры :3
    Это юмор такой? Смеяться надо?
    Ты бы лучше на вопрос ответил...

Rubriker

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Выкладывание отчетов без согласия их участников запрещено , в связи с чем продолжайте ваши шедевры без указания отчетов.
    Ха-ха т.е. вот так значит? Реальные факты и доказательства НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ, а то вот таким как Art_of_War будет неудобно тролить и топить аргументы в бессмысленных высказываниях не относящихся к сути дела.

Игрок Mr.Emerald и Естественно Я не против показать СВОИ отчёты - будьте добры их не удалять.

Павел Назовите причину по который были удалены МОИ и Mr.Emerald отчёты????

и пожалуйста дайте ссылку на такое правило - а то что-то найти не могу...
    Последний раз редактировалось Yarosil; 12.02.2013 в 16:31.

Nya rubriker

по ходу делу им больше нечего сказать
    ыыыыыыыыыы

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War

Цитата Сообщение от Yarosil Посмотреть сообщение
    Ха-ха т.е. вот так значит? Реальные факты и доказательства НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ, а то вот таким как Art_of_War будет неудобно тролить и топить аргументы в бессмысленных высказываниях не относящихся к сути дела.

и пожалуйста дайте ссылку на такое правило - а то что-то найти не могу...

мне всегда удобно троллить :3

Rubriker

правила пишуца на ходу! чему тут удивляца!)))

Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

Ой ребята, ребята... а вам все неймется.
    Будем откровенны, и арбузик и асассин, как бы Вы, Яросил, не писали, игроки старые и всем давным-давно известные. Их появление=возврат в игру совсем не новость, скорее приятная неожиданность для всех тех, кто "сбросил их с корабля современности".
    Пойдем, как принято называть в геометрии, путем отпротивного.
    Яросил, вы утверждаете, что эти аккаунты принадлежат админам и что их триумфальный "возврат" вызван ничем иным как банальным, я б сказал, совсем детским мотивом занять свое почетное первое место.
    Не кажется ли вам, что подобная мотивация для взрослых людей не выглядит состоятельной?
    Я Вам более того скажу, подумайте сами - админам совсем не выгодно из-за такой банальщины вызывать на себя бурю "праведного геймеровского гнева" и пускаться потом в никому не нужные пререкательства с Вами и Вам же подобными. В конечном счете обиженные игроки перестанут вкладывать реал или вообще (как тот же Эмералд) могут захотеть покинуть игру.
    Более того, ну зачем админам кому-то что-то доказывать в игре? Нарисуют редактором дома и оборону, которую Вам и иже с Вами никогда не пробить, и будут опять в топе. Тихо, без лишнего шума и в топе!!!
    Или вы им совсем в уме отказываете?
    Вы ведь именно на то и намекаете, что арбузику и асассину "нарисовали" ресурсы и банки, чтобы они "вынесли"=повыпендривались перед вами?
    Наконец, если даже с Вами согласиться, пусть это мульты админов или сами админы. Бог с Вами... Эти подозрения только появились? Отнюдь! Я 2 года в игре и ровно столько же слышу про чародея, зайчика, арбузика и прочих, что они якобы мульты злобной администрации. Пусть так. И вы и мы все это знаем. Так ответьте: на кой черт вам понадобилось атачить акки админов, а? Вы же знаете кто это и что это... Решили "повыпендриваться"? А получили по мягкому месту и начали кричать о неспроведливости. Так ведь?!.
    Тогда вопрос нужно ставить в другой плоскости: а умны ли Вы, что связались с мультами администрации?
    Сдается мне, что большинство этих вопросов останутся риторическими.

С уважением, Сергей.
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 79 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage