Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker Аватар для Alex-As

Цитата Сообщение от Sergiusksv Посмотреть сообщение
    Олег, да за чем же дело стало - отпиши в суппорт, а там уже проверят.. и отчеты не понадобятся)
    Зачем же? Нам это тут надо обсудить.....где еще я с тобой по общаюсь....

Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

Цитата Сообщение от Alex-As Посмотреть сообщение
    Зачем же? Нам это тут надо обсудить.....где еще я с тобой по общаюсь....
    да чего его обсуждать: он так-то у нас скромностью не отличался, а с такой темой на форуме про него хорошего теперь вообще себя звездой считать начнет... даже в туалет от своей святости ходить перестанет)))

так что Бог с ним - я, наверно, больше и не стану писать - добавить нечего
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Nya rubriker

поцики а че за кипишь вам ли не все равно кто? где? как?
    вы бы лучше за себя так переживали чем за него или ждем справедливости???
    или вы все тут правильные игроки и правил не нарушаете что-то мне сдается что все мы грешны с вами, а чужой взлет и падение обсуждать как бабки на скамейки я думаю не стоит=)))
    да и что или кто вам мешает быть успешным в это игре Эмеральд???

Tidigare rubriker

Вот почитал тут Вас.... и парни Вы вроде взрослые , но честное слово как бабки на скамейке только семечек не хватает!!!! а у некоторых так и плещит злоба или просто зависть...фиг знает что именно... Вам самим не стремно?! что Вы кости перемываете? лучше своими достижениями похвастайтесь....правда не которым и похвастаться то не чем... Олег а от тебя я вобще такого не ожидал((((

Nya rubriker

ой млин убогие никогда не переведутся на просторах ДО. поешьте кавна и успокойте свою печень по поводу этого игрока. вам сявкам переть и переть до него во всех планах. уж поверьте не первый год тут сижу и знаю кто чего стоит

Tidigare rubriker Аватар для Kishmahov

Генерал Че высказался)
    A/\bT

Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

Цитата Сообщение от 121696qw Посмотреть сообщение
    поцики а че за кипишь вам ли не все равно кто? где? как?
    вы бы лучше за себя так переживали чем за него или ждем справедливости???
    или вы все тут правильные игроки и правил не нарушаете что-то мне сдается что все мы грешны с вами, а чужой взлет и падение обсуждать как бабки на скамейки я думаю не стоит=)))
    да и что или кто вам мешает быть успешным в это игре Эмеральд???
    Сразу видно человека - не успел влезть в диалог, так сразу посыпались оскорбления - школа ВС налицо!!! Молодой человек, сообщаю Вам, привыкшему всегда и во всем видеть соревнование и попытку выпендриться, - не все в мире поддается столь низкой мотивации, которую Вы, видимо, выбрали в качестве опоры в жизни. Копайте глубже, если, конечно, ума хватит!
    И огромное Вам мерси за то,что Вы только подтвердили своим месседжем общее мнение о том, что ситуация Эмералда - чистой воды "слив", корторый нарушает установленные правила!))) Лучше,чем это сделали Вы, пожалуй, никто бы не высказался в пользу мнения Олега (Алека-ас))!
    Цитата Сообщение от dfkz75 Посмотреть сообщение
    Вот почитал тут Вас.... и парни Вы вроде взрослые , но честное слово как бабки на скамейке только семечек не хватает!!!! а у некоторых так и плещит злоба или просто зависть...фиг знает что именно... Вам самим не стремно?! что Вы кости перемываете? лучше своими достижениями похвастайтесь....правда не которым и похвастаться то не чем... Олег а от тебя я вобще такого не ожидал((((
    Теперь Вам, милостивый государь! Во-первых, обратитесь к словам, которые я написал предшествующему оратору - во многом они и к Вашей персоне подходят. Во-вторых, я бы Вам так сказал: когда человек чего-то достигает, но при этом становится хамом, то сказать, что он чего-то достиг на самом деле сложно. И я и Олег вышли из Витязей КМБ, когда Витязями управляла еще Морана. Так вот у нас за грубость и хамство просто выгоняли из ала, а руководство себе такого вообще не могло позволить!!! Многие не любят ту же Морану, но я ни разу не видел, чтобы она позволила себе хоть что-нибудь в этом роде. Мое же общение с Эмералдом и прекрасное знание Сарана, с которым общался тесно около двух лет, позволяет мне оценивать их поведение, как поведение выскочек. Заивдовать выскочкам - мелко. А понастроить домов на пару лярдов очков могут очень даже многие. Так в чем успешность-то? Вы опять-таки все упрощаете.
    Оривидерчи.
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от Sergiusksv Посмотреть сообщение
    Сразу видно человека - не успел влезть в диалог, так сразу посыпались оскорбления - школа ВС налицо!!! Молодой человек, сообщаю Вам, привыкшему всегда и во всем видеть соревнование и попытку выпендриться, - не все в мире поддается столь низкой мотивации, которую Вы, видимо, выбрали в качестве опоры в жизни. Копайте глубже, если, конечно, ума хватит!
    И огромное Вам мерси за то,что Вы только подтвердили своим месседжем общее мнение о том, что ситуация Эмералда - чистой воды "слив", корторый нарушает установленные правила!))) Лучше,чем это сделали Вы, пожалуй, никто бы не высказался в пользу мнения Олега (Алека-ас))!

Теперь Вам, милостивый государь! Во-первых, обратитесь к словам, которые я написал предшествующему оратору - во многом они и к Вашей персоне подходят. Во-вторых, я бы Вам так сказал: когда человек чего-то достигает, но при этом становится хамом, то сказать, что он чего-то достиг на самом деле сложно. И я и Олег вышли из Витязей КМБ, когда Витязями управляла еще Морана. Так вот у нас за грубость и хамство просто выгоняли из ала, а руководство себе такого вообще не могло позволить!!! Многие не любят ту же Морану, но я ни разу не видел, чтобы она позволила себе хоть что-нибудь в этом роде. Мое же общение с Эмералдом и прекрасное знание Сарана, с которым общался тесно около двух лет, позволяет мне оценивать их поведение, как поведение выскочек. Заивдовать выскочкам - мелко. А понастроить домов на пару лярдов очков могут очень даже многие. Так в чем успешность-то? Вы опять-таки все упрощаете.
    Оривидерчи.
    Сергей а теперь и ты меня разачеровал! твоя попытка культурно нахамить не прошла)) удачи в словоблудстве! парни я был о Вас лучшего мнения...не вижу смысла продолжать дискусию,так как считаю что кому либо хамить это ниже моего достоенства а Вы ждете от меня именно этого...жаль

Tidigare rubriker Аватар для GRANATA1574

а чо вы собсна растроились ВСсовцы?)) пропиарили вас и лана нормик аще) сидити и прикалывайтесь, а АлексАса никто не пиарит фатамучта он нафик никому не упал. вот и вся правда

Nya rubriker

от прально граната сказала. про ВС вспомнят и через год и через два а про тухлых балаболов только дети их и то если ктото родить решит от них

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Tags for this Thread

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage