Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Tidigare rubriker Аватар для Alex-As

По умолчанию Mr.Emerald феномен или преднамеренный слив?

Приятно всегда заглянуть в рейтинг ТОП игроков и позавидовать упорству и умению тех, кто сумел дойти до вершины игры!
    Не так давно в рейтинге на 3-ем месте был игрок Mr.Emerald!!! Что же случилось с Нашим боевым товарищем по игре?
    Его опыт и умение вести игровые баталии не подвергались никакому сомнению и тут в очередной раз зайдя в игру я не увидел его на 3-ем почетном месте.
    Интересно как Он это сам может объяснить? Или предостеречь всех нас от агрессоров-невидимок,которые появились в игре на Соколе.
    Понятное дело,что игроки не вправе требовать или просить объяснений от других игроков,но этот случай исключительный!
    Может у кого из игроков есть на этот счет мысли, то прошу ими поделиться в этой теме!
    С уважением ко всему игровому сообществу.

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

Видимо агрессор-невидимка это я

Tidigare rubriker Аватар для Art_of_War

ты его поглотил? как чёрная дыра?=)

Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

Цитата Сообщение от Alex-As Посмотреть сообщение
    Приятно всегда заглянуть в рейтинг ТОП игроков и позавидовать упорству и умению тех, кто сумел дойти до вершины игры!
    Не так давно в рейтинге на 3-ем месте был игрок Mr.Emerald!!! Что же случилось с Нашим боевым товарищем по игре?
    Его опыт и умение вести игровые баталии не подвергались никакому сомнению и тут в очередной раз зайдя в игру я не увидел его на 3-ем почетном месте.
    Интересно как Он это сам может объяснить? Или предостеречь всех нас от агрессоров-невидимок,которые появились в игре на Соколе.
    Понятное дело,что игроки не вправе требовать или просить объяснений от других игроков,но этот случай исключительный!
    Может у кого из игроков есть на этот счет мысли, то прошу ими поделиться в этой теме!
    С уважением ко всему игровому сообществу.
    Привет,Олег.Да все просто на самом деле: он же у нас сибиряк - вот и понадеялся на сибирское здоровье, а оно его и подвело. Итог плачевен - похерел дяденька)))

P.S. ну а если серьезно, то, видимо, амбиции подвели человека: ВС же у нас только на русские и только на слабые алы и летало. А тут нарвались по полной - думали своим видом одним напугать))) ан нет, не прошло. Вот и расхлебывают.
    (есть необходимость - отчет скину, как Эмералда-Симбиона вынесли)

P.P.S. ни в коем случае не хочу обидеть игроков упомянутого альянса, среди них есть достойные люди и прекрасные игроки, другое дело, что руководство оставляет желать лучшего))
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

Rubriker

Цитата Сообщение от Sergiusksv Посмотреть сообщение
    (есть необходимость - отчет скину, как Эмералда-Симбиона вынесли)
    все отчёты можете показать?

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

Цитата Сообщение от 1torpedo Посмотреть сообщение
    все отчёты можете показать?
    Может на сам герой, столь быстрого падения, их предоставит

Хотелось бы его заслушать так сказать. Но видимо Он до нашего обсуждения не снизойдет...а жаль! Просто у меня вполне здоровое любопытство,быть в ТОПе игроком №3 и сейчас такой "слив"....по другому это сложно назвать!
    Последний раз редактировалось Alex-As; 15.11.2012 в 11:45.

Tidigare rubriker

Хотелось бы его заслушать так сказать. Но видимо Он до нашего обсуждения не снизойдет...а жаль! Просто у меня вполне здоровое любопытство,быть в ТОПе игроком №3 и сейчас такой "слив"....по другому это сложно назвать!
    Мне стало интересно, я посмотрел его рейтинг - по моему столько слить нереально - это атак 25 наверное нужно было слить именно в атаке ;-)

На мой взгляд с него суппорт снял и собствтенно вернул его в его же рейтинг.

знаю симбиона очень давно, он всегда отличался тактической выучкой именно, но иногда грешил подъеданием. Вот может быть за такие "подъедания" с него и сняли рейтинг. - это как вариант

Вот может быть за такие "подъедания" с него и сняли рейтинг. - это как вариант

Да нет...никто с него ничего не снимал...есть на этот счет отчеты...правда не все но есть

Tidigare rubriker Аватар для Sergiusksv

Вот может быть за такие "подъедания" с него и сняли рейтинг. - это как вариант

Да нет...никто с него ничего не снимал...есть на этот счет отчеты...правда не все но есть
    Олег, да за чем же дело стало - отпиши в суппорт, а там уже проверят.. и отчеты не понадобятся)
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Tags for this Thread

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage