Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Rubriker Аватар для KVANT

По умолчанию " Ваш тикет ЕЩЕ НЕ направлен в Службу поддержки"

Естественно все поля заполняю , какие ещё варианты у меня есть ? Ну что получается , просто выкинул бабосы в "никуда" ?
    Жопа - есть универсальный интерфейс, через который можно сделать всё что угодно . Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!

Rubriker

Цитата Сообщение от KVANT Посмотреть сообщение
    Естественно все поля заполняю , какие ещё варианты у меня есть ? Ну что получается , просто выкинул бабосы в "никуда" ?
    ДЯДЯ ЮРА,БУДЬТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ХИТРОВИЧА,ИБО ВСЕ НЕНАСТЬЯ ОТ НЕГО....

Administrator

Цитата Сообщение от KVANT Посмотреть сообщение
    Ну создайте новый тикет (может каким то мифическим чудом именно этот у вас не отправляется), у всех тикеты пишутся, у вас нет. Это как бы странно.

При этом, я бы в первую очередь обратился к Xsolle, по крайней мере по логике, если платеж до сих пор не зачислен, значит до looki он не дошел как таковой и косяк явно со стороны Xsolla и скорее всего в супппорте вам скажут именно это
    Последний раз редактировалось Eol83; 15.10.2015 в 14:38.

Rubriker Аватар для KVANT

По умолчанию " Ну создайте новый тикет "

Тикет наконец то прошёл , буду ждать ответ . Спасибо .
    Жопа - есть универсальный интерфейс, через который можно сделать всё что угодно . Да здравствует разум, да сгинет маразм!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage