Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Administrator

По умолчанию Для чего нужен генерал? Краткое описание функций.

Итак очень многих мучает вопрос, что же дает генерал и стоит ли на него тратить 10 драгоценных алмазов? Здесь я коротко опишу основные достоинства, а дальше уже вам решать нужен он вам или нет.

Итак по порядку, начну описание особенностей в порядке, как мне кажется их важности.

1. Как многие уже поняли, основной доход в игре производится через банк, а чтобы его быстро наполнить необходимо торговать ресурсами! Некоторые продают просто то что у них выработается, анекоторые активно занимаются перепродажей, а для необходимо успевать отлавливать дешевый товар на рынке.
    Статус генерала очень облегчает эту задачу т.к. вводит индикацию цены товара, разделяя ее по принципу светофора:
    Красный - цена товара в диапозоне 116-120% от стандарта
    Оранжевый - цена товара в диапозоне 106-115% от стандарта
    Желтый - цена товара в диапозоне 96-105% от стандарта
    Зеленый - цена товара в диапозоне 80-95% от стандарта

Таким образом вы мгновенно можете увидеть дешевое предложение не высчитывая в уме сколько же он стоит от стандарта!

Вот как это выглядит

Имхо, только ради этого статус стоит уже взять ))

2. Второе тоже немаловажное и удобное введение это агент. Агент находится в ген. штабе и позволяет вам заказывать очередь постройки как юнитов так и зданий, причем не обязательно вытаскивать деньги из банка и держать их на основном счету, пока очередь строительства не дошла. Агент проверяет есть ли деньги на основном счете и запускает задание когда они появляются. Т.е. если строительство предыдущего объекта заканчивается посреди ночи, у вас есть возможность не вставать по будильнику, чтобы не потерять драгоценные минуты простоя рабочих )) а прросто настроить очередь , прикинув что к ночи например уже накапает денег с банка ))
    Так же можно заказывать очередь постройки юнитов, вы скажете, что вы итак можете одновременно их заказывать сколько угодно, но повторюсь агент может позволить вам построить их в ваше отсутствие когда накопится необходимая сумма.
    Вот как это выглядит: На первой картинке у меня просто открыт генштаб, как видите справа появилась надпись агент, на второй как раз показан заказ очереди с-ва, вы просто выбираете из всплвыющего окна необходимый юнит или объект, вбиваете кол-во и вуаля, как только на счету будет необходимая сумма и строители будут свободны от других заданий заказ произведется. В моем случае на очереди стоят 200 заводов по производству боеприпасов ))

3.Третья особенность это имитатор атак
    Находится он в соответствуещем здании, а именно имитаторе ( см.первое фото)
    Имитатор позволяет расчитать заранее исход боя, все могут посчитать как быстро солдаты лягут об колючку, но дальше бои становятся сложнее, в атаке участвуют разные типы юнитов, идущие в определенной очередности, а у обороняещегося так и размещенные по разным флотам.
    Для того чтобы воспользоваться расчетом не надо ничего сложного при входе в имитатор перед вами откроется окно расчета, разделенное на две части, слева это ваши юниты (просто список всех возможных юнитов и графа количество), причем имитатор автоматически уже внесет в соотв. графы то что хранится у вас на складе и установлено во флоты, при этом указан всегда будет флот один, так как вы понимаете, что атаковать вы можете тольо одним флотом. При этом есть графа R, которая как вы знаете означает очередность.
    То что автоматически подставлены все ваши войска не значит, что нельзя рассчитать другое кол-во все графы можно редактировать в ручную.
    Спрва же графа обороняющегося, в ней уже актуально и размещение юнитов соперника по флотам. При этом чтобы не заглядывать постоянно в отчет о шпионаже и не переписывать вручную кол-ва в правом верхнем углу две графы ОШ1 и ОШ2 ( отчеты о шпионаже) в которые вы просто можете скопировать ссылки на отчет боевых едениц и обороны соответственно, как только вы это сделаете все войска тут же подставятся в расчет!!

После введения всех войск и проставления очередности, проматываем скроллинг вниз где увидим возможность установки уровня имитаторов отстроенных как увас так и у соперника.
    Как только вы это сделали жмем "начать имитацию" и вам выпадает классический отчет, как если бы вы провели сражение!

4. Смс с уведомлением вас об атаке или шпионаже против вашего аккаунта. На территории России смс не приходит оператору Мегафон, будьте внимательны.

Вот что дает статус генерала, кому то может показаться мелочью, но и стоимомть у него за месяц всего 10алмазов, а попользовавшись этими функциями так или иначе чуствуешь себя намного комфортнее на протсорах нашей DO....
    Последний раз редактировалось Eol83; 08.09.2010 в 15:23.

Nya rubriker

что нужно сделать, что бы приходила смс, и сколько она стоит

Administrator

Активировать чстатус генерала 10алмазов и ввести данные тел. номера в профиль.

Nya rubriker

я активировал генерала, номер вел, на меня был шпионаж, но смс не получил

5. 03.08.2010 02:13

Причина
    грубость

Nya rubriker

Цитата Сообщение от Vasilikon Посмотреть сообщение
    я активировал генерала, номер вел, на меня был шпионаж, но смс не получил
    Да в России 99% СМС не получают!!! Вот где преймущества от запада....
    У них чек прошел, они готовы уже, на них напали, он в онлайн, и фарм уже не пройдет, а у нас понадеялся на генерала, лег спать, утром встал а у тебя пусто!!! Прочекали и 20 атак сходили, пока ты спал!!!

Я считаю, если нет возможности предоставить такие же опции Российским игрокам как зарубежным, то данную функцию нужно отключить у всех, дабы не давать преймущества кому либо!!!!

7. 24.08.2010 17:27

8. 25.08.2010 02:10

9. 26.08.2010 12:28

Administrator

На данный момент неполадки с получением смс исправлены!
    На территории России смс не получают только абоненты сети Мегафон.

Закрытая тема

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage