Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Gesperrt

По умолчанию кратко обо всем

Существуют ли ограничения по ресурсам?

Ограничений по ресурсам (например, посредством складов и т.п.) в Wargame 1942 не существует.

Теряю ли я ресурсы, если я отменяю заказанное задание (строительство, исследование и т.п.)?

Для выполнения каждого задания необходимы ресурсы, т.е. назад вы получаете те ресурсы, которые еще не были использованы, следовательно при отмене текущего задания вы теряете ресурсы в процентуальном отношении к прогрессу выполнения задания.

Я получаю сообщение "Время сессии закончилось! Зайдите, пожалуйста, повторно!" - Что мне нужно сделать??

A: Прежде всего, необходимо разрешить куки (сookies). В Internet Explorer в меню Сервис-Опции интернета-Защита данных поставить ползунок на середину. В браузере Firefox 'Инструменты' -> Настройки -> Приватность поставить галочку для Разрешить сookies. Еще, возможно, это сообшение может появляться в зависимости от настроек твоего Firewall. Java Script также должен быть активирован.

Как мне поправить свое денежное положение, если мой ТИК уже ушел в минус?

Существует несколько способов: продать армию (если у тебя есть Торговый центр), атаковать более сильного противника с надеждой, что он тебе уничтожит достаточно юнитов, или что ты выиграешь, что в данном случае принесет тебе здания, которые улучшат твой ТИК. Еще одна возможность: выйти из альянса и подождать, когда на тебя кто-то нападет, ждать долго не придется, т.к. на одиночек очень охотно нападают. Рекомендуется потом как можно скорей снова втупить в какой-либо альянс, поскольку одному играть немного опасней.

Исследования не требуют постоянных издержек. Исключительно атакующие подразделения (солдаты, танки, самолеты и т.д.) требуют расходов на содержание, которые вычитаются из дохода со зданий. Шпионские подразделения и подразделения обороны содержания не требуют.

Расходуются бензин/топливо/боеприпасы при обороне своей базы подразделениями?

Нет, ресурсы необходимы только при атаке.

Как долго выставленный на продажу товар остается в Торговом центре? Есть ли какая то связь между продолжительностью нахождения в Торговом центре и вероятностью, что товар будет куплен?

Товар, выставленный на продажу, возвращается продавцу, если он не был куплен в течение 48 часов. Между временем нахождения товара в Торговом центре и вероятностью того, что товар будет быстрей куплен, нет.

Как я могу преобразовать нефть в топливо или бензин?

Сделать это можно на нефтяной вышке. Кликнув на завод, справа появится меню Преобразование нефти, там, вы сможете переработать нефть в бензин или топливо. Там же вы найдете и стоимость переработки.

Когда я смогу строить другие подразделения обороны кроме колючей проволоки?

Чтобы узнать какие подразделения доступны для строительства, зайдите в Университет, в меню Оборона, где вы увидите, какие Исследования и Постройки необходимы для строительства соответствующих оборонительных подразделений.

Для чего мне нужно золото и могу ли я его обменять на игровые деньги?

Золото необходимо для оплаты разведопераций шпионских подразделений, например, агентов. Его нельзя обменять на деньги.

Nya rubriker

подскажите почему игра не запускается во второй раз после закрытия сайта пишет у вас закончилась сессия и просит перезагрузить

Rubriker

Lдcheln

По разблокировке моего аккаунта...пожалуйста дайте положительный ответ.Разблокируйте аккаунт.

Tidigare rubriker

это вам в суппорт писать надо , а не тут.

По умолчанию Помогите

Помогите, или я чего - то не понимаю, или это баг.. В начале игры мне даётся 2.000.000 а на выполнения первого задания - тобеж постройку штаба нужно 4.000.000

Administrator

Цитата Сообщение от _SeniorofGermany_ Посмотреть сообщение
    Помогите, или я чего - то не понимаю, или это баг.. В начале игры мне даётся 2.000.000 а на выполнения первого задания - тобеж постройку штаба нужно 4.000.000
    Вам должно даваться 20кк а не 2

+ Ответить в теме

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)