Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

Цитата Сообщение от parabellum72 Посмотреть сообщение
    бой не считается , но здания потеряете - это точно .
    Но смысл конкурса не здания потерять или получить, а выиграть по количеству побед. В большинстве случаев, сильный идет на слабого и превосходящей армией. Зачем мне отбиваться от него если я уберу армию, сохраню ее, очки противнику не дам, сохраню банк, потом отыграюсь на слабом, т.к. меня кинет вниз. Тот сделает тоже самое для меня. И будем гонять домики. Для низов неудел .

Tidigare rubriker

Цитата Сообщение от kotovs77 Посмотреть сообщение
    Но смысл конкурса не здания потерять или получить, а выиграть по количеству побед. В большинстве случаев, сильный идет на слабого и превосходящей армией. Зачем мне отбиваться от него если я уберу армию, сохраню ее, очки противнику не дам, сохраню банк, потом отыграюсь на слабом, т.к. меня кинет вниз. Тот сделает тоже самое для меня. И будем гонять домики. Для низов неудел .
    думаешь Драконы возьмут мошенников ?) заодно твои предыдущие бои глянут . и с блоком аккаунта окажешься )

Nya rubriker

Цитата Сообщение от parabellum72 Посмотреть сообщение
    думаешь Драконы возьмут мошенников ?) заодно твои предыдущие бои глянут . и с блоком аккаунта окажешься )
    А при чем здесь мошенники - это будет тактика ведения боя. Зачем мне отбиваться от армии, которую я заведомо не смогу победить или на победу малые шансы? Задумка конкурса хорошая, но над реализацией надо подумать.
    Наверно надо учитывать все бои, но сделать ограничение по % и по статусу игрока (нападать только на онлайновых игроков) и ввести % онлайна в день и мин продолжительность сессии, может еще что-то.
    Тогда атаки будут в открытую. Может конечно я не прав и написал здесь ерунду, но это мое мнение.

Nya rubriker

По умолчанию Заявка

Nikk777 очки 1.995.247 http://ru.desert-operations.com/worl...php?user=23138 Ранг #170

6. 19.04.2012 21:17

Tidigare rubriker

По умолчанию Победы и поражения

Добрый день, друзья.
    Хотим в дополнения к правилам, предложить администрации ввести еще одно -
    2-3 поражения и игрок исключается, что бы оградить интерес от нерадивых сливщиков, которые специально не выставляются...

Тем самым и приз будет делиться не на 10-20 человек - а на тех, кто останется в итоге .

С наилучшими пожеланиями
    Алекс и Камелот

Nya rubriker

Цитата Сообщение от --Alexander-- Посмотреть сообщение
    Добрый день, друзья.
    Хотим в дополнения к правилам, предложить администрации ввести еще одно -
    2-3 поражения и игрок исключается, что бы оградить интерес от нерадивых сливщиков, которые специально не выставляются...

Тем самым и приз будет делиться не на 10-20 человек - а на тех, кто останется в итоге .

С наилучшими пожеланиями
    Алекс и Камелот
    Тогда и атаки должны быть только когда жертва в онлайне, а то ночью 5 раз проатачат и все выбыл

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage