Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

По умолчанию заявка

Administrator

Итак попробую подытожить сразу ряд вопросов:

1. Никто не заметил реплики, что распределение наемников будет производить совет старейшин?
    То есть набираются заявки и в оба альянса равномерно набираются игроки.

2. Исходя из первого пункта шансы равные у всех, ведь в обоих альянсов будут равномерно распределены игроки по их возможностям, будет создано два равноценных альянса, никто не будет целиком пихать , к примеру DL в один альянс, игроки будут равномерно распределены.

3. Имеется в виду конечно топ 250 игрового рейтинга.

4. Разговор про банки - топ 250 имеет схожие банки и силы на каждые, примерно 50 игроков, и игроки будут распределяться равномерно, не будет в одном але первые 50 мест во втором вторые 50.

5. Узнавание сил - будет глава в каждом альянсе, Черный и Красный дракон соответственно, (поверьте, они уже знают силы каждого игрока и не будут сражаться ни с кем кроме друг друга, это невозможно даже с точки зрения их рейтинга) других должностей не будет, то есть не будет мин. обороны, который может смотреть войска соалов итд.. По окончанию битвы все вернутся в свой ал, и алы драконов будут расформированы, отчеты не сохранят.

6. Возможно стартовое вливание керосина и топлива всем участникам битвы равнозначно, решение примется в зависимости от заявок.

7. На период битвы все отчеты будут проверяться Драконами, каждое поражение для слива очков будет видно, таким образом 200 место сможет столкнуться со скруджем с пятого места (места взяты для примера) только после ряда крупных побед, когда поднимется по очкам и даже если оно ему проиграет, у него в активе будет 5 побед и одно поражение и именно он тогда будет претендентом на приз за самый большой вклад! Так что бояться вышестоящих по рейтингу нет смысла. А если их бояться сейчас, то тогда для чего вы играете, ведь они в любой момент могут проиграть на своем уровне, упасть до вас и вынести. Но разница в том, что сейчас вы можете сами к ним подняться и заработать на этом, а там глядишь и не так страшен черт как его малюют. История сервера не раз видала поражения скруджей от крезов и крезов от простых игроков. Все в силах вашей тактики.

По умолчанию я одиночка

Смогу ли я после этого поединка не вступая в другие альянсы получить медаль Рембо,так как я все это время играю одиночкой и стремлюсь заработать эту медаль.Естественно заняв первое место в списке по боям?
    domovenok43
    65.958.411
    http://ru.desert-operations.com/worl...hp?user=105327
    Последний раз редактировалось domovenok43; 18.04.2012 в 03:45.

Nya rubriker

А почему на гюрзе такого нет?
    Последний раз редактировалось 88752; 18.04.2012 в 04:01.

Nya rubriker

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

По умолчанию мое предложение

Идея хорошая, но воплощение не продумано совсем.
    Должны быть равные и одинаковые условия для все участников.С распределением призового фонда опять-таки непонятка. За какие заслуги игрок получает алмазы и как это решается?
    Можно сделать ведь такой вариант
    1. Игрок желающий участвовать и утвержденный администрацией игры, создает второй аккаунт со своим ником, но скажем 1 перед ним (tavrus- 1tavrus ).
    2. сделать все исследования и обеспечить определенное количество построек и ресурсов администрации не проблема )
    3. начальный уровень очков можно сделать не ниже минимальных ТОП250
    4. внешнюю помощь запретить, а также покупку армии и ресурсов (только в своем альянсе)
    5. после завершения битвы аккаунты удаляются, а призовые зачисляются на основной аккаунт игрока.
    6.время битвы сделать 7 дней, а не 3 дня.
    На мой взгляд, это будет справедливой битвой тогда!

Nya rubriker

павел это вы так празнуете годовщину или это совпадение но мне нравится люблю разнообразие

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage