Страны
Russia
Другие Looki-игры
    Nya rubriker

Цитата Сообщение от nikolashaGeneral Посмотреть сообщение
    опять таки как и вообще по жизни никакой справедливости. поддерживаем сильнейших а остальные что? понимаю так если уже турнир то для всех и на равных условиях.
    интересно чем поддерживают если все кто будет участвовать убьют свой банк к чертям))))

Administrator

Вам дать аккаунт, дать туда всех ресов и потом дать приз на 2к Евро???? А вы при этом то что делаете??? Предложения более чем не интересно. Призовой фонд огромен и не имел аналогов, чтобы его получить надо что то сделать. Боязнь встречи с одним аккаунтом просто умиляет, особенно кода игрок даже не знает участвует ли он и попадет ли он с ним в разные альянсы. Но да, такая трусливость не подобает драконам, наверно стоит пропустить этот конкурс ))

Tidigare rubriker Аватар для TAVRUS

Цитата Сообщение от Eol83 Посмотреть сообщение
    Вам дать аккаунт, дать туда всех ресов и потом дать приз на 2к Евро???? А вы при этом то что делаете??? Предложения более чем не интересно. Призовой фонд огромен и не имел аналогов, чтобы его получить надо что то сделать. Боязнь встречи с одним аккаунтом просто умиляет, особенно кода игрок даже не знает участвует ли он и попадет ли он с ним в разные альянсы. Но да, такая трусливость не подобает драконам, наверно стоит пропустить этот конкурс ))
    Павел, ненадо передергивать!Разве вы конкурс для себя делаете или все же для игроков! Какой и кому приз на 2к евро? Это призовой фонд же, делится на всех) Не спорю, он приличный по сумме.
    Я дал предложение, и возможны разные варианты трасформации его. Ваш вариант мало кого устроит из ТОП в данный момент, ну если только кто внизу на нижней границе находится.
    Ну, а поляков и так атачим, и без призов
    Скажу сразу, я и не планировал учавствовать в конкурсе- цель пока другая в игре!

П.С. Я еще тут темку только что увидел "мнения о конкурсе драконов"
    Последний раз редактировалось TAVRUS; 18.04.2012 в 17:49.

По умолчанию Ruskiy95 Ruskiy95 вне форума

я согласен с тобой,но здесь как всегда прав тот у кого больше ПРАВ

Nya rubriker

Daumen runter izvini za latinku

Ni kovo iz top sokola ne intdresuet konkurs po bolsomu:
    1. Poliakov tut net i im po barabanu
    2. Nikto ne budet ubivat krez za 1k evrov (smesnaja summa)

Vmesto etovo konkursa - sdelaj kak polu-admin normalnij CERNIJ CAS a to smesno vidit polskij aljans v top1.

Tidigare rubriker

parabellum72 ★ L L ★ 375.481.965 http://ru.desert-operations.com/worl...hp?user=147388

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Закладки

(Кластер: web3 - Язык: ru)
zur Empire Universe 2 Homepage